Кино и театр

КАКИЕ ФИЛЬМЫ Вы смотрели больше двух раз и, готовы посмотреть снова ?

например я, еще во времена когда дома стопками лежали большие и толстые видеокассеты... =) очень любила фильмы "Мумия" и "Мумия - 2"... потом, "Константин: Повелитель тьмы", "Человек-паук", мульт "Ходячий Замок Хаула"... много раз пересматривала с мамой фильм "Иван Васильевич меняет профессию"...
мне легче сказать какие фильмы я не пересматривала)) )
но. . всё что вспомню, итак:
Донни Дарко
Влюбись в меня если осмелишься
Десятидюймовый герой
История рыцаря
Казанова
10причин моей ненависти
Пальцы веером
Как приручить дракона
Человек паук 1, 2, 3
Фантастическая четверка
Мальчик в девочке
Мажестик
Я, ещё раз я и Ирэн
Дневник памяти
Спеши любить
Алексей Федосов
Лучший ответ
Реквием по мечте.
Воды слонам.
Дневник памяти.
Пришло время любить.
крестный отец
Багдадский вор, Гангстеры и филантропы, Тайна острова Бэк-Кап, Тайна двух океанов, Привидения в замке Шпессарт, Служебный роман, Моя прекрасная леди, Ну погоди, Карнавальная ночь...
Алексей Барков
Много таких. Все, понравившиеся фильмы, по несколько раз пересматривать в удовольствие
Олеся М
А мне очень нравится, и я часто пересматриваю фильм " Привидение", с Патриком Суэйзи и Деми Мур.
Ирина Кобилёха
таких очень много. Константин - один из них. Титаник, естественно. почти вся моя коллекция ужасов. фильмы Тима Бартона. всех их готова смотреть бесконечно
Лайла Казарина
Москва слезам не верит
Ирония судьбы или с легким паром
Любовь и голуби
Офицеры
Я пересматривая переодически
Мумия
Мумия возвращается
Титаник
Константин
Блэйд
Форсаж
Мы из будущего
факультет
бриллиантовый полицейский
голая правда
из советских
Иван Васильевич
слжебный роман
все фильмы с Николаем Рыбниковым
Ильнур _
сериал Друзья регулярно пересматриваю,
старые советские комедии, ну и пожалуй Красотка
Das Boot (1981), Big Lebowski (1998), Fargo (1996), Nobody's fool (1994), Dead man (1995), Hudsucker proxy (1994), The Sting (1973), The Lover (1992), Swimming Pool (2003), Как я провел этим летом, Короткое замыкание, О чем говорят мужчины
ну если я начну перечислять свою видеотеку, то это займёт оооооочень много времены... там буде более 3000 наименований.
Timati Kobzarenko
Бесславные ублюдки
унесенные призраками, 4 комнаты...
Бригада, Рэкетир, Рэкетир 2,Брат, Брат 2,Бумер, Бумер Фильм второй, 9 Рота, Елена Беркова и её мужья :D
"Молчи в Тряпочку","Оторва","Великан","Класс","Шаг Вперед","Назад в Будущее", "Эффект Бабочки","Дневник Памяти"...