Я люблю пересматривать снова и снова, советские комедии, например "Девчата", "Королева бензоколонки", "Крепкий орешек" ( С Виталием Соломиным в главной роли) , "Летучая мышь", из зарубежных ОЧЕНЬ люблю "Грязные танцы", "Приведение".
Никогда бы не стала пересматривать "Самый лучший фильм" честно хватило одного раза
Кино и театр
Какой фильм вы готовы пересматривать снова и снова? А какоой больше никогда?
Сумерки могу еще посмотреть
Город грехов никогда
Легенды осени, Форест Гамп, Евротур, Брат-1, 2, советские комедии, а никогда -"Обитаемый остров", не хватило сил даже до конца досмотреть, такая муть.
Бриллиантовая рука
"99 франков" и "сумерки" - никогда
а вот "криминальное чтиво", к примеру, можно и пересмотреть
все фильмы эльдара разанова!
"городской романс" и "каждый вечер ровно в 11!"пересматриваю бесконечно и с удовольствием!
а плохие фильмы я забываю, к сожалению их много!
Пересматривать: "Дневник памяти", "Спеши любить", "Качели" и слэшеры. Надеюсь, что никогда: "Мой мальчик", "Танцующая в темноте" и еще тележка подобного.
Снова и снова - Война миров (роботы нравятся) . Никогда - Пиратские фильмы.
Всегда: Брат 1/2, Очень Страшное Кино 1/2, Матрица 2: Перезагрузка, Форест Гамп
Никогда: День Д, Самый Лучший Фильм 1/2 и кучу подобного отечественного шлака
Всегда:
Согровизе нации1,2
Иллюзионист
Титаник
Парфюмер
Хотя, легче назвать те, которые никогда.. .
Бабник
Призракри лучших подружек=)
Согровизе нации1,2
Иллюзионист
Титаник
Парфюмер
Бабник
Призракри лучших подружек=)
больше никогда-Иронию судьбы (продолжение)
снова и снова-Ромео и Джульетта (я наверное уже всех достала этим фильмом! ) Франко Дзеффирелли, Полное затмение, Титаник Кэмерона ну и еще оч много мувиз, в т. ч и отечественных!
"Гараж", "Любовь и голуби" и другие советские фильмы, а разовых фильмов к сожалению много...
большинство комедий и мелодрам могу пересматривать хоть до конца жизни, а вот ужасы фильмы на раз
Снова и снова: "Сумерки", "Анастасия", "Сонная лощина", "Эффект бабочки", "Подальше от тебя", "Флирт со зверем"
НИКОГДА: "Самый лучший фильм", "Очень эпическое кино"
"Хатико. Самый верный друг. " - Снова и снова.
"Аватар" - Больше никогда.
сумерки и новолуние могу смотреть по 100раз на день, но время не позволяет.. .
Фильм Лопухи никогда больше не посмотрю... =))))мое мнение такого...
ВСЕГДА_ВСЕГДА:
Девчата
Иронии Судьбы
Достучаться до небес
Иллюзионист
НИКОГДА_НИКОГДА:
Самый лучший фильм 1,2.
Девчата
Иронии Судьбы
Достучаться до небес
Иллюзионист
НИКОГДА_НИКОГДА:
Самый лучший фильм 1,2.
Готова смотреть бесконечно Реквием по мечте, несмотря на то, что он тяжеловат. А никогда больше не хочется видеть это... наверно, Фредди Крюгер. По-моему, скучно, да и противно как-то
Сумерки, Сумерки Сага Новолуние, Спеши любить, Форрест Гамп, Итстория о золушке, ещё одна история о золушке
Никогда : фильмы пародии
Трасса 60 - всегда
Аватар - никогда