Кино и театр

Какой фильм вы готовы пересматривать снова и снова? А какоой больше никогда?

Я люблю пересматривать снова и снова, советские комедии, например "Девчата", "Королева бензоколонки", "Крепкий орешек" ( С Виталием Соломиным в главной роли) , "Летучая мышь", из зарубежных ОЧЕНЬ люблю "Грязные танцы", "Приведение".
Никогда бы не стала пересматривать "Самый лучший фильм" честно хватило одного раза
Марина Романькова
Лучший ответ
Сумерки могу еще посмотреть
Город грехов никогда
Анна Латынцева
Легенды осени, Форест Гамп, Евротур, Брат-1, 2, советские комедии, а никогда -"Обитаемый остров", не хватило сил даже до конца досмотреть, такая муть.
Бриллиантовая рука
"99 франков" и "сумерки" - никогда
а вот "криминальное чтиво", к примеру, можно и пересмотреть
все фильмы эльдара разанова!
"городской романс" и "каждый вечер ровно в 11!"пересматриваю бесконечно и с удовольствием!
а плохие фильмы я забываю, к сожалению их много!
Елена Малкова
Пересматривать: "Дневник памяти", "Спеши любить", "Качели" и слэшеры. Надеюсь, что никогда: "Мой мальчик", "Танцующая в темноте" и еще тележка подобного.
Юлия Потапова
Снова и снова - Война миров (роботы нравятся) . Никогда - Пиратские фильмы.
Всегда: Брат 1/2, Очень Страшное Кино 1/2, Матрица 2: Перезагрузка, Форест Гамп
Никогда: День Д, Самый Лучший Фильм 1/2 и кучу подобного отечественного шлака
Ольга Сидарук
Всегда:
Согровизе нации1,2
Иллюзионист
Титаник
Парфюмер
Хотя, легче назвать те, которые никогда.. .
Бабник
Призракри лучших подружек=)
больше никогда-Иронию судьбы (продолжение)
снова и снова-Ромео и Джульетта (я наверное уже всех достала этим фильмом! ) Франко Дзеффирелли, Полное затмение, Титаник Кэмерона ну и еще оч много мувиз, в т. ч и отечественных!
"Гараж", "Любовь и голуби" и другие советские фильмы, а разовых фильмов к сожалению много...
большинство комедий и мелодрам могу пересматривать хоть до конца жизни, а вот ужасы фильмы на раз
Снова и снова: "Сумерки", "Анастасия", "Сонная лощина", "Эффект бабочки", "Подальше от тебя", "Флирт со зверем"
НИКОГДА: "Самый лучший фильм", "Очень эпическое кино"
На
Наде❤Да
"Хатико. Самый верный друг. " - Снова и снова.

"Аватар" - Больше никогда.
сумерки и новолуние могу смотреть по 100раз на день, но время не позволяет.. .
Фильм Лопухи никогда больше не посмотрю... =))))мое мнение такого...
ВСЕГДА_ВСЕГДА:
Девчата
Иронии Судьбы
Достучаться до небес
Иллюзионист
НИКОГДА_НИКОГДА:
Самый лучший фильм 1,2.
Готова смотреть бесконечно Реквием по мечте, несмотря на то, что он тяжеловат. А никогда больше не хочется видеть это... наверно, Фредди Крюгер. По-моему, скучно, да и противно как-то
Сумерки, Сумерки Сага Новолуние, Спеши любить, Форрест Гамп, Итстория о золушке, ещё одна история о золушке
Никогда : фильмы пародии
Трасса 60 - всегда
Аватар - никогда