Кино и театр

вот какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

Спеши любить!
Aleksey Zaparenko
Лучший ответ
Сердце ангела. Рекомендую. А нервничать не надо;)
*** Wolf Alone ***
День Z! Офигенный фильм. Убиваем филипа, едем в винчестер и ждем пока это все не закончится! И такая улыбочка. Вообще там много чего смешного есть. Меня больше всего прикололо, когда этот придурок рыжий пошел в магазин, а город весь эвакуирован все разломано зомбаки везде бродят, кровищя. А он идет и не чего не замечает, зашел в магазин взял колы и пошела домой как не в чем не бывало проходя мимо своры зомбаков, которые кушали людей.
Елена Онищенко
"Питер-FM":-)))до бесконечности: -))
Трасса 60
50 первых поцелуев "50 first dates" с А. Сэндлером и Д. Берримор!
Отечественные старые фильмы
Служебный роман, любовь и голуби. Принесла раз диск на работу - днями без остановки крутили. А сколько там крылатых фраз...
odin doma!!!
~Анастасия ~
Я ВОТ СИКВЕЛТ ПРО БОРНАААААААААА)))))))))))))) ) Я просто помешана с этим фильмом! А ещё белые цыпочки прикольный
красота по-американски
Наталья ***
Все фильмы с Евгением Леоновым.
"Ты есть", а дочка "Держи ритм"...
Катя Волкова
Жестокий романс
День Независимости.
крепкий орешек 1
Malik
блейды, их там три)))))
привидение
Чужие 1-2-3-4 тока через месяц два, люблю пересматривать...хз почему
Серцеедки, хилбой, клик!!!)))
Хм.. . Трудно сказать, т. к. я не люблю пересматривать фильмы много раз, потому, что повторно уже не испытать тех эмоций и ощущений, как при первом просмотре.
никакой.
всю жизню жду такой фильм