Кино и театр

Какой фильм вам хочется пересматривать снова и снова?

ТРИЛОГИЯ:

1. Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo:

Талантливый журналист Микаэль Блумквист оказывается на грани банкротства из-за присужденного штрафа за разоблачительную статью об одном банкире. Только острая нужда в деньгах заставляет его согласиться на неожиданное и крайне странное предложение: стареющий глава одного влиятельного бизнес-клана просит журналиста раскрыть таинственное убийство его племянницы, которое произошло 36 лет назад. Помогать новоиспеченному детективу берется загадочная девушка Лисбет Саландер, обладающая не только феноменальным интеллектом, но и завидной физической подготовкой.

2. Девушка, которая играла с огнем / The Girl Who Played with Fire:

В своей квартире найдены мертвыми два человека, готовившие разоблачительную публикацию для журнала "Миллениум" о поставках в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Микаэль Блумквист начинает расследование. Вскоре выясняется, что в криминальный бизнес были вовлечены представители властных структур, а в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер. По всей Швеции начинается охота на "убийцу- психопатку".

3. Девушка, которая взрывала воздушные замки / The Girl Who Kicked the Hornet's Nest:

Чудом избежав смерти от рук собственного отца, Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением врачей и полиции. Вскоре ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах, которые она не совершала. Но Лисбет не для того прошла все круги ада, чтоб попасть за решетку. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она намерена сполна отплатить всем, кто когда-то превратил ее жизнь в кошмар. Ей нечего терять и Лисбет готова идти до конца…
Александр Данилов
Лучший ответ
Алексей Панарин Это офигенная книга,не чего в жизни лучше не читал
А фильм так себе)
Иван Васильевич меняет профессию
Бриллиантовая рука
Белое солнце пустыни
не буду смеяться - Рембо. Первая кровь
Будете смеяться - "Рембо. Первая кровь".
Полосатый рейс
«Служебный роман» — советский художественный фильм)))))
Анна Игнатюк
гайдая. кин цза цза. ка-пекс. алладдин. шерлрк холмс с ливановым. семья придурков
Амели
Vitali Grabarovskyi
Любовь и голуби
Операция Ы и другие приключения Шурика
Большая перемена
Такси, Пираты Карибского моря, все, что с Деппом, Типа крутые полицейские
Хатико. Могу смотреть вечно:)
Брат 1
Брат 2
Гладиатор
Только сильнейшие
Терминатор 2
Один дома 1,2
Особенности национальной охоты
Особенности национальной рыбалки
"Плезантвиль"
рок-н-рольщик