Кино и театр

Какой фильм Вы готовы пересматривать снова и снова

Дикари и Пираты Карибского моря (все 3 части)
Генка Морозкин
Лучший ответ
"Римские каникулы"
М*
Милашка ***
"Весна" Служебный романЗвездные войны - старые
Все фильмы Гайдая, Рязанова.
Питер FM...а вообще таких много)))
Даня Алвеш
Osen' v New-Yorke
Убить Билла

Ван Хельсинг
Мумия и Мумия: возвращается
Кейт и Лео
Александр
Счастливчик Флюк
100 раз с сыном смотрела Пятый элемент
пиратов))))))))))))
Любовь и голуби. Абсолютный хит всех времен и народов!
"Москва слезам не верит "
"Девчата"
Dima Kovel
свет во тьме
Nike Key
На гребне волны и Сладкий Ноябрь
"Грязные танцы""Мулен Руж""Служебный роман""Три мушкетера" (СССР)"Добейся успеха""Сладкий ноябрь""Дублеры"...У меня таких многоНо самый любимый, всё таки - "Грязные танцы""Скорость"
И;
Ирина ;)
Куда приводят мечты! хороший фильм
"Помни" Кристофера Нолана, "Возвращение" Звягинцева, ну и, конечно, "Три мушкетера" с Боярским!
Mazahist ...
очень эпическое кино!!!
Форест Гамп
Пират Ккрибского моря...Ванхелсинг...
Все фильмы с фантастикой, но главный фильм- Итервью с вампиром! (конечно на любителя)
Рома Глухов
"Унесеные ветром" "Римские каникулы", вообще старые фильмы. И, конечно "Властелин колец" :))))
очень многие наши фильмы как Угрюм река .Тихий дон. 17 мгновений весны итд а иностранные 5 элемент
готова снова и снова пересматривать пиратов Карибского моря (все части) - так как нравится игра Дж. Деппа :). а русские фильмы - конечно же не надоедают Приключения Шурика, Полосатый рейс, Кавказская пленница - классика, блин!
Amessa Khassanova
"Знакомьтесь, Джо Блек" с Бредом Питтом! Классный фильм о любви. И Бред хорошо играет. Посмотри.
Гладиатор, Форрест Гамп, Бойцовский клуб
"Властелин колец".Только сама не знаю,почему....
Назад в будущее и Властелин колец
Oleg Pissarev
Форест Гамп
Реквием по мечте
Культовый фильм 80х Однажды в Америке!! ! Правда продолжительность почти 4 часа. И саунд трек на уровне смотреть всем!!!!