Кино и театр

Какой фильм вы готовы посмотреть раз 20, или уже посмотрели? Вообщем какой у вас самый самый любимый фильм?

Обажаю фильм "Особенности национальной рыбалки". Раз 10 я уже просматрела. Готова еще...
Gani Belhodjaev
Лучший ответ
"Жизнь других",уже смотрел 10 раз.
Света Потоцкая
Раньше каждый день смотрел Криминально чтиво:) ) Сейчас даже не знаю !? Жду новый фильм Тарантино"Безродные ублюдки" может так же вставит:)))
Мулен руж, За бортом, Безжалостные люди, Гостья из будущего
в джазе только девушки
"Король Артур", "Генрих VIII", "Питер Пэн" и "Тайны дворцовых переворотов"
Сергей Глобин
"Ирония судьбы или С легким паром"
"Инди"
Елена Агеева
Терминатор-2
Erjan Kaipnazarov
москва слезам не верит
На игле (1996)
Trainspotting
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам» , чтобы было чем заняться воскресным утром.
Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин…
Бедная Саша, Служебный роман!
под новый год все смотрят класику
хищник-1, советские фильмы типа девушка без адреса, ирония судьбы и т. д.
Иронию судьбы судьбы смотрела раз 5,и в 6 посмотрю)))
собачье сердце
Сказ про то, как царь Петр арапа женил, Девушка без адреса, Дечата, и все Гайдаевские
Бесконечное число раз готова смотреть "Барри Линдон" Стенли Кубрика
PILA!!!!vse 4asti
Jasulan Asilbek
Достучаться до небес
переполох в общаге
Мост в Терабитию, Побег из Шоушенка, Леон, Темный рыцарь, Горбатая гора, История рыцаря, Берегись автомобиля. Служебный роман, Валл-и.
А мне нравятся эти ролики:

В новый год без наркотиков

А еще лекция Марины Грибановой "Правда о наркотиках" (см. Источник) , ее посмотрели почти все люди на Украине, так как ее несколько раз показывали по ТВ!
Меня очень впечатлило: ни за что не будешь принимать наркотики, если посмотришь это видео, узнаешь эти данные!
"ворон" с брендоном ли
Место втречи изменить нельзя. Любовь и голуби.
Bahtiyar T
Сумерки, круче ничего не видела!
Есть много наших-русских фильмов от них даже мурашки бегают! Я, например, оооочень люблю ,,Свой среди чужих, чужой среди своих,,