Кино и театр
Кто нибудь смотрел фильм "Я плюю на ваши могилы"? Вам понравился? Стоит его посмотреть?
Если нравится чрезмерная фантазия по жестокому отмщению людям, которые тебя чуть не убили - смотрите. По мне, так, на разок. Неприятно на очередное "мясо" смотреть, много логических несостыковок, как и в других фильмах подобного жанра. Одно только умиляет, что тут маньяк - хрупкая девушка.)
смотрела совсем недавно онлайн - задавала вопрос про лучшие фильмы на тему МЕСТЬ
и мне одна девушка посоветовала этот фильм я дала ей ЛО так как и хотела посмотреть о том как девушка мстит мужчинам которые насиловали её и глумились над ней
фильм оставил сильнейшее впечатление
ещё я узнала что это римейк гораздо более старого фильма под тем же названием но известного также под названием День женщины и тут же посмотрела его онлайн
ещё более сильное впечатление - там есть некоторые непонятки и месть более утончённая
а героиня там - просто принцесса на вид
фильм оставил сильнейшее впечатление
а героиня там - просто принцесса на вид
Оригинал говно, римейк ещё хуже
На один раз
Хороший римейк.
полфильма насилуют тетку во все щели. вторую половину она рубит, крошит и купает в крови своих насильников. тебе бы понравилось на это смотреть?
Да, фильм отличный!! ! Вот ты напомнил, посмотрю ещё разок...
очень классный фильм
Нам понравился, лучше некоторых
Фильм конечно жестокий... Но я с интересом смотрела его! Если не впечатлительны, то без опаски смотрите!!
первая и вторая часть норм, а третья-не оч
меня хватило только на пол фильма, уж больно жестоко она с ними расправляется. не могу сказать что фильм отличный... Если любите чрезмерную жестокость, тогда он вам понравиться
сюжет не люблю такой. а для мяса посмотреть можно