Кино и театр
А Вы смотрели фильм "Я плюю на ваши могилы"? Что вы о нем думаете?
Доведенная до крайней степени агрессии спокойная женщина, впадает в неимоверную ярость и самыми извращенными способами мстит своим обидчикам, не остановившись не перед чем! Убивает их жестоко, даже не моргнув глазом, самыми извращенными способами! Так им в принципе и надо! Сами напросились! Фильм хороший! Вывод из этого фильма таков: Не вводите женщин женщин в бешенство!!
Что я думаю.. .
Нормальный фильмец для просмотра дома, глубокой ночью. Посмотрел и спать, что я и сделал.
Оригинал говно, римейк ещё худшее говно
Сильное впечатление оставил... Пересматривать не хочу-страшно.
странный довольно-таки для меня фильм
Это римейк с девушкой-терминатором? Оригинал смотрелся более правдоподобно. Но оба довольно мерзкие.
неоднозначное "Не каждого радует макание в грязь, ведь от этого ее не становится меньше"
Мне понравился, не знаю почему так много негативных отзывов
мне было страшно... второй раз смотреть не буду.
мне понравился, немного все киношно снято, но именно так и следует поступать с насильниками
мне понравился) но я его уже плохо помню, 100 лет назад смотрела
Смотрела, фильм хороший для любителей жанра. Очень подробно покзаны переживания главной героини. Главное - фильм реалистичен, т. к. сюжет знаком многим по жизни: девушку насилует толпа отморозков. А вот то, что их ждёит потом.. . ребята сильно пожалеют о содеянном. Советую, интересно.
смотрела, когда вышел. Еще в одноголосом переводе. Не люблю такой жанр, но досмотрела - зацепил.
фильм отличный! не так противно смотрится, как могло бы это быть. в конце фильма я улыбалась вместе с героиней)))