Кино и театр

Кто смотрел ужастик "Я плюю на ваши могилы"? Как вам?

мне понравился, больше идет как триллер).. . посмотри
+ из этой серии последний дом слева, забавные игры
Al Ruthless
Лучший ответ
Анастасия Смолина Забавные игры - зачет!
для просмотра пойдет
Фильм-супер! Убийства оригинальные и гениальные!
Полное Гавно
по мне шняга что 1 что 2 ой бля баба молодец конечно но нудно шо ппц
Это ремейк известного эксплотейшна 78-го года "День женщины" а так как я видела оригинал никаких откровений в "Я плюю на ваши могилы" я для мебя не открыла, кроме того думала что он будит несколько жестче (как это часто бывает с ремейками) но нет, режиссер пошел по тропе проторенной ремейком "Последнего дома слева" оригинал которого хоть и был до безобразия туп и нелогичен но тем не менее оказался более смелым в плане демонстрации насилия (жанр то обязывает) .

По мне лично "Я плюю на ваши могилы" очень посредственный эксплотейшн фильм на тему мести, в минус слишком маленький бюджет для этой постановки (про примитивный сюжет говорить не буду это в принципе жанровая особенность, тут акцент на другое) , ну нафига если у вас нет денег пытаться сделать на компьютере этих убогих ворон, неужели нельзя было придумать что то без так режущей глаз комп. графики? Да и многое из "пыточных" сцен осталось за кадром, возможно тоже из-за недостатка бюджета, по другому я это объяснить не могу (так как фильм все равно шел в ограниченном прокате и следующий прокатный рейтинг НС-17 ни на что бы особо не повлиял) , жанр все таки обязывает демострацию этого всего (французы вон не стесняются, камера не отворачивается, а тут...) . В целом же уроды получили по заслугам, посмотреть разок можно, но фильм в своем жанре слабоватый (имхо) , видели и получше.
Не очень, девушку жалко. Но как она им отомстила потом, это жесть
Ал
Алёна
Все это уже было... И в гораздо лучшем исполнении
Одна бессмысленная жестокость. Садизм. грязь.
отстой полный!!
Adjo Khalilov
блин ваше тупые люди