Кино и театр
посмотрела тут фильмец Я плюю на ваши могилы
вроде видно что бред не реальный,но все равно как то малость жутковато на душе,кто смотрел,зацепило или нет?
Не знаю, мне этих ублюдков ни капли не жалко было, они вполне заслужили то, что с ними произошло.
Другое дело, что всё не особо реально. Как она спаслась не объяснили, как всё провернула тоже остается загадкой. Из-за этого нет ощущение, что всё это не сказка какая-то. Поэтому фильм не особо зацепил.
женская месть жестока...
Зацепило не изнасилование, а эпизоды мести. Стало жалко насильников, просто жуть
Посмотрела, понравился. Моменты мести оч подробны и от этого иногда передергивало.. . но все правильно девушка сделала, с такими уродами только так и надо, ублюдков на земле поменьше будет. Никакой жалости к насильникам быть не может! Актриса очень понравилась - красивая девушка, играет хорошо. В общем и целом кино хорошее.
смотрел. насильникам так и надо. что она им сделала чтобы с ней так поступать?? ? когда мстила - радовался. Зацепило. Сильно. Всем бы насильникам - особенно педофилам - так пострадать - может башкой бы перед насилием думали, а не .уем
Смотрел
Бредовый фильм
Жутко только от моментов когда девушка которую сбросили мстила, точней как она это делала
Бредовый фильм
я тоже смотрел этот фильм) ) вообще жесть) ) Сколько историй уже было в реальной жизни похожее на этот фильм.
Я смотрела оригинал 1978 года (Я плюю на твою могилу) и ремейк - Я плюю на ваши могилы. Первый зацепил даже больше, но все равно месть вышла как-то не натурально. Сама долго плевалась от этих фильмов, и потом, в конце концов, удалила их с жесткого диска.