Кино и театр

Я одна думаю, что создатели фильмов " Я плюю на ваши могилы", "Мученицы" и " Человеческая многоножка" (вн)...

люди. которые когда то явно были главными посетителями психиатрической больницы для изврато-маньяко- особо опасных психологически больных????
Они не были посетителямипсихбольницы, - они прямо оттуда и пишут сценарии к своим "фильмам" . Там же их и снимают).
И, к сожалению, этот список можно пополнить. Один только "Сербский фильм" чего стоит - более жуткое и мерзкое зрелище сложно представить.
А хуже всего то, что все эти "шедевры" воспалённого мозга проще простого найти в интернете, и зрителями часто становятся молодые люди и подростки...
Ваня Парамонов
Лучший ответ
Режиссёр "Мучениц" - Паскаль Ложье снял потом отличный фильм "Верзила", так что нет. Да и в "Мученицах" есть интересный сюжет, если бы не перегнули с жестью я бы сказал что фильм замечательный. А вот Многоножка и Я плюю н в м это действительно работы латентных маньяков. В топку эти фильмы.
Sportik Maan Xd
Ольга Кочеткова О! Ёлки... а я как то и не обратила внимание кто режиссер фильма "верзила" , мне он тоже понравился. А вот с "замечательный фильм" и "интересный сюжет" насчет "мученицы, не соглашусь, а с жестью они не просто переборщили, а оооооооооооооооооочень переборщили. ИМХО
Не факт. Есть такая штука, которая называется сценарий. К сведению: Джонатан Свифт, написавший о приключениях Гулливера - на тот момент официально признанный сумасшедший.
Оксана Цуркан
точняк)
Ну, с этими согласна, "мученицы" и "многоножка" это лютый песец. Но вот "плюю на ваши могилы" не настолько уж и бред сумасшедшего. Там конечно слишком много "сказочного", например то, что девка выжила, и то, что всех мужиков по-отдельности словила. Это анриал, плюс маньячество, но не обязательно психобольное.
Ольга Кочеткова если честно с "плюю на ваши могилы" у меня смешанные чувства...:-) (понимаете почему) Вообще я не говорю что именно бред, об этих фильмах, но фантазия точно нездоровая....
Солидарен) я слышал об этих фильмах, но смотреть не собираюсь.... Таких фильмов очень много.
но что-то же тебя заставило эти фильмы посмотреть ))
Юлия Арбина
Ольга Кочеткова Да, жанр "Ужасы" , но таким фильмам нужно давать жанр " Специально для маньячуг-извращенцев":-)