Кино и театр

Почему люди часто советуют фильм ,,Я плюю на ваши могилы, , Это же такой бред и полный отстой?

Цок Березники
Да, ты права, фильм дерьмо. Я ещё повёлся и посмотрел Martyrs (2008), вот это всем бредам бред. Из фильмов такого типа более или менее можно смотреть The last house on the left (2009).
Михаил Самошкин
Лучший ответ
таких фильмов полно.
просто их не пиарили так, как этот.

фильм, если честно, слабенький. хотелось переживать за героиню, и да, что-то действительно тяжело смотреть - но не более того.
Крис Весна
Цок Березники Такое ощущение, что она сама маньяк и скрывала, тогда жалко что её не прибили)))
ты не понимаешь, потому-что ещё молодая. с возрастом люди становятся озлобленными и такие фильмы хорошая отдушина для них.
Алёна Романова
Фильмы есть разные... И смотрю я фильмы разные в т. ч. и этот.. Именно этот фильм не считаю отстоем, хотя и не советую другим.
Володя Цыганов
первый раз слышу чтоб советовали видел что ищут чтоб посмотреть
Действительно не плохой, согласна, я боялась смотреть на подобную тему (не люблю=/), но, оказалось, ничего страшного, конечно, есть неприятные кадры, но что порадовало - девочка так ХОРОШО (возможно, как мне показалось, сыграла? может не сыграла, я ж не спец но в каждом кадре - молодец - красиво, цельно) + экшн какой то и ее месть - каждому из них свое как параллель, так прикольно, (хорошо придумали) - каждому свое, корочХ) мне оч понравился) была в восторге в итоге. Очень не плохой фильм
Марина Семенова Ее вина лиш в том что не слаба. И все это для кого то ужасно выглядит, но ружье в задницу я б то же вставила этому сволочу. (Можете меня в псих отправить за такие мысли - мне похрн=)
p.s. а я не жестока по жизни )
Классный фильм, просто не понимаете.. .

Смотрите тогда про любовь
Оля Чувашева
Цок Березники Я всякие смотрю! Но где там класснсть, когда её мучили? Или когда она крючки в глаза вставляла и подвешивала? Там не понятно, кто из них больше урод, по моему героиня?
день женщины 1978 - классный фильм
Sasha Isakov