Кино и театр
Смотрели ли вы отечественный фильм* "Притяжение"? Понравился ли он вам? Он лучше фильмов "Район №9" или "Прибытие"?
смотрела. но лучше бы и не смотрела!) нельзя сравнивать его с такими прекрасными фильмами, как Район № 9 и Прибытие.. это фильмы разного уровня.
Александр Григорьев
Согласен с Вами, Мадам Метеора !
Прибытие полный бред, даже притяжение интереснее. Район №9 требует продолжения, много вопросов оставил он.
Tamara Gorbaczewska
фильм "Прибытие" не для всех, он даже очень неплох если понять
Не смотрел и смотреть не буду :) Есть еще совесть...
Нет, не лучше. А ВООБЩЕ - ПОЛНОЕ Г... НО !!!
Ничего в нём не понравилось. Да и не может понравиться НОРМАЛЬНО РАЗВИТОМУ (интеллектуально), человеку!!!
Фильм смотрел, второй раз не интересно уже смотреть. Если смотришь не первый раз и все интересно - это признак хорошего фильма.
Посмотри лучше "Грань будущего".
Полный отстой
Не смотрел
притяжение - одноразовый ширпотреб уровня района №9
я видел, что средняя оценка у этих фильмов высокая, что полностью подтверждает, что фильм нравится и сделан для массы, большинства.
касса
тупо пожевать попкорн. второй раз ни тот, ни другой смотреть не станешь
а вот прибытие - довольно интересный фильм. любопытный сюжет, размышления
конец полностью портит впечатление, если смотреть только 90% фильма - фильм хорош
в отличие от двух других, у которых интересно смотреть %% 20-30
касса
Прибытие - фильм интеллектуальный. Атмосферный. Он не про инопланетян. Он про человечество.
Район №9 - шикарная работа! Полюбила Бломкампа сразу и навсегда! Мой режиссёр! \*0*/ Жду Район №10. Всегда говорю: Фильм про то, что только человек может быть бесчеловечным. +боевик с инопланетянами))) и любовь!!!
Притяжение - хорошая отечественная попытка снять фантастику. И со скидкой на страну производства - нормальный фильм. Посмотреть стоит.
Говорят, вторая часть будет. Как по мне, так лучше бы сняли что-то новое. Лучше прежнего. Ибо это единственный шанс самим стать лучше.
Да. У фильма много недостатков. Но что вы хотели? Надо же с чего-то начинать.
ЭТО ФИЛЬМ ГДЕ "БРЕЮТ ЖЕКУ"?
Tamara Gorbaczewska
Вы же знаете Руса?