Кино и театр

Почему многие не любят Безрукова?

Да, я конечно я смотрел Бригаду и несколько других фильмов с его участием, но для себя я его никогда не выделял. Для меня он просто человек делающий свое дело. А вот то сколько людей о нем нелестно отзываются, я заметил давно. Хотелось бы знать, а собственно почему?
Victor Odovenco
Он не брутальный)
Аманбек Жаманкулов
Лучший ответ
Мне он безразличен. Остался героем одного фильма - Саша Белый. Во всех его персонажах я вижу именно Белого. Исключение, пожалуй, Высоцкий. Но тут уже компьютерная графика поработала. Говорят, что его надо видеть на сцене театра, тогда только прочувствуешь его талант. Я, к сожалению, пока не видела.
Вадим О_О
потому что кого бы он не играл (из знаменитостей) -видишь именно его
ну и, собственно, потому что он их слишком много сыграл
как у Гафта: страшно не умереть, а то, что тебя после смерти Безруков сыграет (правда, на западе то же самое про Роберта Паттинсона говорят)
он выглядит как педик.. . а может им и является
И@
Игорь @@@@@
На всех не угодишь!
Одно то что он во всех подряд сереалах не играет и не так часто снимается во всякой хрени дорогого стоит
Он прекрасный актер!! ! Мало кто смог бы так сыграть Есенина, так как он. Я не люблю спектакли, но Пушкина в его исполнении смотрела с огромным удовольствием!!
Samantha !!!
по-моему так он никакой. Ничего в нем интересного и привлекательного нет, ни как в мужчине, ни как в актёре.
Александра
Лично мне он симпатизирует. Один из немногих хороших актеров из современной России.
Человек позитивный и да, как вы сказали он хорошо играет в своей роли и не зависимо от какой! по мне актёр довольно классный, уважаемый!