Кино и театр

Почему многие не любят Джима Керри?

Пришлите его фотки
Сергей
потому что слишком много кривляется....СЛИШКОМ ПЕРЕИГРЫВАЕТ!!!!а человек то умный....прото у него такая манера игры(
Не так уж их и много
Amangeldi Kuzengaliev
Да они дилетанты, он один из гениальнейших комиков не только XX века
Человек он может и хороший, но у меня на него аллергия! Тупорылые американские кривляния, почему это должно быть смешно? Вообще не смешно, а наоборот...бр-бр-бр....тупизм
у него ужасные телодвижения как у пушкаревой.
Зайка, я его не люблю. Меня бесит, когда люди кривляютс и гримасничают, а он в этом весьма преуспел.
Почему я его люблю
Надоедает одного типа роли! Но ему уже не сыграть роли по-драматичней! такова жизнь!
а по-моему он прикольненький)))
Shokir Sobirov
он актер и этим все сказано1 просто у него такой стиль
Эксплуатируют один образ - ставка не на актерский талант, а на способность гримасничать. А актер он неплохой, вот ведь в "Шоу Трумена" какая роль!!!
Lyubov Erofeeva
Потомучто он Джым он хуйова играет, и вабще ево только пожылые смотрят !!!
Мужик МОЛОДЕЦ! Может играть почти всё! и трогательные сцены в лжеце и шоу трумэна! и фарс в маске! и психа из кабельщика! А уж про тупых я вообщее молчу! Так-что чтобы он в будующем не снял лимит респекта неограничен!
он вульгарный и у него нет чувства меры, тебе бы понравилось, если бы тебе рассказывали хороший анекдот, катаясь с ужимками по полю, а под конец анекдота рассказчик ещё бы и описался? думаю, нет! вот так и Керри, его чрезмерное кривлянье действительно смешные моменты портит, а несмешные не вытягивает....а актер он действительно богатый и добился многого а если уж говорить о ТАЛАНТЛИВЫХ комиках, то посмотрите на Робина Уильямса вот этот играет и психов и фарс, а трогательные сцены - многим нашим старым актерам даст 100 очков вперед
да он же слабоумныи!!!!
Полина*_*
ой такой прикольно-милый)))...он только в фильмах не такой как все, а в жизни самый обычный богатый актёр....между прочим он многого в жизни добился, а лохи такого не добиваются
Робин Гуд
Потому что многие считают себя умней его.. . Керри просто другой, а других не любят! Такова суть социума! Чувак стебется над всем и вся и получает за это неплохое лаве, у вас это получится? Думаю получится за свой стеб в хлеборезку оприходоваться, чем лаве срубить...