Кино и театр

Почему многие люди так не любят аниме?

вот особенно люди которым лет 25 и выше, подростки многие смотрят, но многие люди старшего возраста не любят аниме и презирают... почему? аниме это же то же самое что и фильмы с сериалами, тоже есть жанры разные, просто это все нарисовано в красивом стиле...а девочки в аниме такие красивые и милые, и мальчики многие тоже
Мне 30, по прежнему люблю аниме, просто смотреть мне его некогда, не могу усидеть вниманием на чем-то одном, а фокусируясь на работе не могу понять что я смотрю
Ekaterina Wolf
Лучший ответ
Потому что они уводят от реального мира. Взрослые это видят, а дети нет и воспринимают происходящее за чистую монету.
Аниме любят или не любят не больше чем любой остальной шлак, не все обязаны фанатеть от всего как ты
Anna Tsarenkova
Для меня это ассоциируется с чем-то детским. И ещё смешно, как эти персонажи выглядят, и их мимика
Потому что это гниль для педобразов, очевидно.
По той же причине, почему не смотрят Фиксиков, Три кота и прочие мультики, хотя их тоже кто-то из детей сравнит с кино и сериалами.
Презирать или ненавидеть (именно эти негативные эмоции) что то, могут только умственоотсталые и как правило безработные. У остальных нормальных людей нет времени что то ненавидеть. Тебе либо нравиться либо нет.

Пойми одну вещь, вся это презираю ненавижу хейт и так далее это среди школьников. Признак адекватного человека тратить свою энергию на полезные цели.
Отупляет мозг.
Akjan Mussakanova
у тебя аниме на аве и тебе 12 лет. ответ прямо передо мной
Наиболее отрицательное отношение людей к аниме вызывает большое наличие в нём насилия и эротики
Они не любят дроч ить как ты
Вредно для психики и ориентации
Просто взрослые не умеют воспринимать, что-то новое. Они привыкли смотреть кино, значит всё, ничего другого для них не существует. Ещё часто люди считают аниме за детские мультики, но как же они ошибаются. Они просто не могут как-то проникнутся к нарисованным героям. Но есть люди которые могут попробовать его посмотреть и полюбят данный жанр. А подростки и дети всё время хотят познать, что-то новое, и этим новым является аниме, потому что у нас оно не распрастранено, и юношам крайне интересна культура и мир другой страны
У каждого свои вкусы вот и все. Ты просто видела только ту часть которой оно не нравится и все
Потому что некторым не нравится рисовка. Ещё потому что люди посмотрели своё первое аниме им оно не понравилось и они начели думать то что такие все.
так выпала карта, так судьба расставила фишки