Кино и театр
Почему многие плохо относятся к аниме?
Почему многие люди хейтят аниме и тех, кто его смотрит? Что именно в японской анимации им не нравится? Что плохого в том, чтобы смотреть аниме? То есть вы можете не любить аниме, но орать об этом всем вокруг и издеваться/смеяться над анимешниками-зачем?
Люди вообще всё подряд хейтят. Тебя это не должно сильно задевать. Я сам люблю аниме и мне в большинстве случаев просто плевать на хейтеров. Если узнать этих хейтеров получше, то они сами ещё те г-вноеды и сами обожают всякую помойку.
Тут даже в ответах есть недалёкие у которых аниме удивительным образом приравнивается к порнухе. Вот как так вообще? Они элементарно по теме ничего не понимают. Им по складу ума не положено видимо дальше своего носа видеть.
Аниме норм, фанаты - дно.
Обычно плохо относятся, те, кто начитается бреда в интернете, отсюда такое отношение к аниме, типо гомoсеками становятся, и тд.
А как по мне, лучше бы родители интересовались жизнью своего ребенка, именно они должны научить свою личинку как правильно жить.
А вообще, гомoсеки и тд тоже люди.
потому что это уже смахивает на дауна.. скажи, а кто бы знал что ты смотриш?? - ну ведъ ты сам про это афишируеш.. ну логически здоровый мужик - мультики смотрит, или в танчики играет- как ты сам думаеш..??
Александр Чупин
Как бы аниме для взрослых мужиков и делается, если мы говорит про сейнен.
потому что китайские мультики созданы для гомосеков
Александр Чупин
Китайские то может и для гомосеков. Но мы здесь говорим про японские.
Потому что зрители аниме- заменяют реальные идеалы, идеалами этой китайщатины, даже любовь к рисованным персонажам у идиотов и детей они не хотят, семьи не хотят создавать, биомусором становятся.
Из-за тупых стереотипов.
потому что что-то непривычное и они могли увидеть какие-то плохие аниме и считать все аниме такими.
потому что далеко от реальности и графика гамно.. голоса писклявые
Почему?
Так ведь большинство - это толпа, не тратящая скудные ресурсы мозга на составление собственного мнения, а пользующаяся ярлыками "экспертов".
Аниме это адаптация комиксов и порнухи для тех, кто не умеет/не желает читать, медиакорм для широких слоев населения, особенно подростков. Выйдите на улицу — жизнь прекрасна!
Детская шляпа.
Александр Чупин
Аниме — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на ПОДРОСТКОВУЮ и ВЗРОСЛУЮ аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.
Wikipedia Time!
Александр Чупин
Вот "детский мультик"! Скинуть ещё анимешной жести?
Александр Чупин
Я тебе говорю как есть, даже прув скинул.
им так внушили СМИ и другие быдланы, мозгов и вкусов же у бедолаг собственных нет
Потому что анимешники - это обычные задроты (бледные, слишком жирные, с прыщами, либо тощие костлявые дрыщи с синяками под глазами), живущие в своём собственном мирке, идеализирующие жизнь и забившие на реальность.
P.S.: к аниме отношусь хорошо, но сами анимешники бесят.
Аниме делает людей озабоченными, особенно малолеток (15 годиков).
Сергей Серов
А чё плохого в озабоченности?))))))
На этот вопрос трудно найти однозначный ответ. У каждого он свой. Некоторые считают, что оно плохо влияет на их детей, другие думают о том, что его могут смотреть только депрессивные и недалекие люди, третьим просто не нравятся ''большие глаза''. Однако, я уверен, ничто из этого не имеет под собой стойких оснований. И начну, пожалуй, с последнего пункта.
Рисовка
Ну, знаешь, не только к аниме в русском пространстве так относятся)
Ещё к кей-попу и т. д.
Я таких людей, которые предвзято относятся к каким-то увлечениями и интересам, считаю психически нездоровыми. Ну как здорового человека будет волновать, кто и что там смотрит\слушает?)
Ещё к кей-попу и т. д.
Александр Ветров
К-поп хорошее направление, аниме тоже. Мне также нравится фикбук и амино