потому что из-за аниме сокращается число нормальных парней
развелось куча социофобов подражающим хиккам японии предпочитающих сидеть дома 24/7
Кино и театр
Почему в Рашке плохо относятся к аниме и его комьюнити ?
Laura Abduldinova
И с чего такие выводы ?
Роман Амадео
А что для вас понятие нормальный парень ?
потому что это не наша культура..
Роман Амадео
Ну и что почему её надо ненавидеть ?
Потому, что есть активисты с огромным желанием прославится и тупорылые журналисты, которые подхватывают и распространяют... И есть не одебиленная масса, которая любит думать и поэтому в начале 2000-х снимали передачи на пару часов с глубочайшими рассуждениями как вредят симпсоны маленьким детям. Аналогично такие же вникающие в суть и любящие обсуждать увиденное, посмотрев хентай на порносайтах, стали везде лезть и снимать многочасовые передачи о вреде аниме.. Ну а остальные после всего этого стали только услышав аниме, воротить взор на более продвинутое и продуманное кино, как кармелита и т. п.))
Потому что не все люди ещё одибиленная масса. Многие любят не только смотреть, но и думать при этом. Вникать в суть происходящего, обсуждать после просмотра увиденное. Иными словами интересуются тем что и для ума и для сердца.
Проблема в местном колорите. Анимэ - очень открытый жанр, в котором неприкрыто показаны эмоции и переживания. Зачастую говорят то, что думают, а не то, что надо сказать. Такая открытость вызывает отторжение у нашего зашуганного народца, который всячески пытается навешивать на себя маски. Для некоторых не скрывать свои чувства - это как без трусов пойти на улицу. Некоторые испытывают диссонанс или даже агрессию, при таком поведении. Некоторые просто завидуют, потому что закомплексованные. Вот...
Роман Амадео
Ну дебилы и есть дебилы
Этот жанр развращает Российскую молодежь и отвлекает ее от учебы и хобби.