Кино и театр
Как вы относитесь к аниме?
И опишите человека, который жить не может без аниме. Я не смотрел ни разу их, но могу сказать что это японские мультики. Больше ничего не могу сказать...
не смотрел, но знакомые, которые смотрят аниме, выглядят странно. в основном социопатами
Я обожаю мультфильм "Последняя фантазия7-Дети пришедствия", классный мультфильм. Из этого мультфильма мне нравится Кададж, Язу, Клауд.
Даже смотреть не хочется это японское "чудо" с лупоглазыми персонажами :-)
Ну сейчас начнётся.. . Одни фильмы, другие.. .
Он "Сейлор-Мун" не видел, а вы ему про Сузумию Харухи что-нибудь сболтнёте.
Разрекламируете, понарассказываете, увлечёте, подсадите на аниме несчастного Lazaar'а! Вы что из него отаку хотите сделать?
Вы ему ещё о Хаяо Миядзаки расскажите.. .
P.S. Только сейчас сообразил, что сижу и слушаю Хамасаки Аюми, два её последних сингла по кругу.
P.P.S. А ещё анимэ опасно тем, что можно так им увлечься что незаметно выучишь японский язык.
Сейитбек Карагозуев
а ведь правду говоришь...
Natalia Holub
Точно-точно
Олеся Мирошниченко
Незаметно выучить японский? Через год просмотра помню около 50 слов и всё. Правда аниме может заставить выучить японский,это уже да,согласна.
для дегенератов пойдёт
Максим Сорокин
дегенератов-то не видел, а рассуждаешь.
Для меня это смысл жизни.
Я живу эмоциями. Только пока я чувствую, я могу считать себя живой. Только пока я думаю и осознаю что-то новое, я не вижу всей нелепости жизни. Только пока есть что-то, за что меня хвалят и уважают другие, я живу не напрасно.
Аниме заставляет сопереживать. Аниме несёт в себе много мыслей. Благодаря аниме я неплохо понимаю по-японски.
Для меня аниме это смысл жизни.
Тем не менее, не вся жизнь.
Для меня аниме это смысл жизни.
Тем не менее, не вся жизнь.
Аниме - это наше все ^_^
неплохо отношусь)
Сугубо положительно, оно вывело меня из состояния глубокой астении)) ) Люди смотрите аниме....
Я к аниме никак не отношусь. Как жанр - вполне себе интересная вещь. Среди анимешников есть довольно интересные личности - а есть и дураки.
Точно так же и среди аниме - есть интересные вещи, есть говно.
Нельзя судить о жанре так обобщительно. У всех все по-разному.
равнодушно
А вы собственно зачем спрашиваете? Хочется смотреть - СМОТРИТЕ. От этого вы не станете ни психом, ни шизиком, или вас так волнует общественное мнение, что вы спрашиваете. Посмотрите 1 раз, если не вызовет никаких эмоций забудете и всё, а если понравиться ничего страшного не случится поверьте никаких внешних изменений не произойдет)))
Качественно сделанное аниме — это вид искусства. Из семейства Анимации. К искусству отношусь очень хорошо. К аниме, стало быть тоже)
Отношусь положительно, но не ко всему подряд.
Это гавно! У меня от этих мультиков школьников только плохие эмоции
Лена Гоголева
это смотря что смотреть) посмотри хентай :D
Миха Баранов
если по вашему мнению аниме-гавно, то не смотрите, и пейте чай с ромашкой, чтобы плохих эмоции не было!
Маришка )))
считаешь себя компетентным решать, что гавно а что нет?
С ума все сошли... (большинство) , японские мультики одни из самых лучших и интересных, в них всегда заложен смысл, и смысл в большинстве случаев не банальный, а наоборот высокий, смотреть интерестно и приятно, думать, анализировать. И не надо считать, что японские мультики детей зомбируют, бред полный, просто дети любят смотреть их, потому что они действительно интерестные, ну или хотя бы всё лучше смотреть на маленьких ярких человечков с большими глазами из японии, чем некоторые непонятно как нарисованные наши мультики, пластилиновые или размытые фигуры, где тут интерес?!
я к нему не отношусь, я живая)
1. как-как выглядят? обычно выглядят! у анимешников нет отличительных черт в одежде или во внешности. а если кто-то говорит, что человек, который смотрит аниме - выглядит странно, то он явно ошибается! просто есть некоторые люди, которые так сказать "зависают" на аниме и сморят его днем и ночью! но это не очень часто встречается. (ведь есть же люди которые всю ночь в онлайн игры играют))) )
2. лично я нормально к аниме отношусь. не слушайте людей, которые говорят: "аниме-гавно" или "не хочу на этих лупоглазых смотреть" или же, что это "для дегенератов". у этих людей есть свои интересы, но они не имеют ни капли уважения к интересам других людей. будь то, хоть аниме, хоть любое другое направление!
3. все в Ваших руках) нежели слушать фанатичное: "аниме- это наша жизнь" или оскорбительное: "аниме-гавно" - просто посмотрите сами) и решите для себя нравится Вам аниме или нет! если нравится, пожалуйста, смотрите на здоровье, никто Вас бить не будет! если не нравится, то не смотрите. вот и все)
Охеренный мульт "последняя фантазия" совместно со штатовским кинематографом, но все последующие части - херня полнейшая!!!
триган, эльфийская песнь, хелсинг - нормальные анимэшки
посмотри death note, vexille, elfen lied. Аниме имеют преимущество перед фильмами в возможности более легко изобразить фантастический мир. А еще я люблю японцев за правдивость - здесь нет зализанных американских хэппи-эндов. Здесь жизнь