Кино и театр
Как вы относитесь к аниме
У меня друзья оказывается, по 15 лет пацанам, аниме смотрят. Я вообще похудел. Лично для меня херня какая то, педики такое смотрят. Ваше мнение?
как к канализационным отходам современной киноиндустрии.
аниме обобщающее название. там куча интересных жанров, всякой фантастики, мистики и ужасов. так что есть что посмотреть
мне нравятся ТОЛЬКО аниме режиссера Х Миядзаки к остальным равнодушна либо не нравятся совсем
мне 55 лет
смотрю с удовольствием
но не эротику и не облегчённое ,,кавайно-няшное,,
а драмы детективы фантастику и хорроры
кстати - бывает аниме с буддийскими мотивами и по классическим произведениям японской и мировой литературы
как аниме даже Франца Кафку экранизировали
так что у Вас очевидно об этом жанре уж очень однобокое понятие
рисовка в аниме кстати тоже очень разная
в драме Цветы зла она полностью реалистичная - вплоть до капель пота на лицах
смотрю с удовольствием
а драмы детективы фантастику и хорроры
мне не нравится японска анимация, пофиг на сюжет, если глаза вылазить начинают через 5 минут. а то "анимэ" которое нравится мне- "Аватар", вообще не анимэ оказывается))
Не нужно быть семи пядей во лбу что понимать сюжеты японской анимации. Для этого нужен ум - как, собственно, и везде, но к сожалению, в анимешной среде довлеет деградация и невежество. От чего, по сути, весь цвет аниме уходит просто в тень. Это заслуживает праведной ненависти.
Ты просто не видел "Генешафт".
Нормально.
Положительно, сам смотрю.
Как к шедеврам
Ненавижу
Часто тут такое наблюдаю, никак не могу понять, ну объясните мне пожалуйста как связаны аниме и педики?
Отношусь прекрасно, все что видела - замечательные мульты!
не нравится