Кино и театр

Как вы относитесь к аниме

У меня друзья оказывается, по 15 лет пацанам, аниме смотрят. Я вообще похудел. Лично для меня херня какая то, педики такое смотрят. Ваше мнение?
как к канализационным отходам современной киноиндустрии.
Просто Татьяна
Лучший ответ
аниме обобщающее название. там куча интересных жанров, всякой фантастики, мистики и ужасов. так что есть что посмотреть
Саша Тамбовцев
мне нравятся ТОЛЬКО аниме режиссера Х Миядзаки к остальным равнодушна либо не нравятся совсем
Юля Цапар
мне 55 лет
смотрю с удовольствием
но не эротику и не облегчённое ,,кавайно-няшное,,
а драмы детективы фантастику и хорроры
кстати - бывает аниме с буддийскими мотивами и по классическим произведениям японской и мировой литературы
как аниме даже Франца Кафку экранизировали
так что у Вас очевидно об этом жанре уж очень однобокое понятие
рисовка в аниме кстати тоже очень разная
в драме Цветы зла она полностью реалистичная - вплоть до капель пота на лицах
Маша Кононенко
мне не нравится японска анимация, пофиг на сюжет, если глаза вылазить начинают через 5 минут. а то "анимэ" которое нравится мне- "Аватар", вообще не анимэ оказывается))
Не нужно быть семи пядей во лбу что понимать сюжеты японской анимации. Для этого нужен ум - как, собственно, и везде, но к сожалению, в анимешной среде довлеет деградация и невежество. От чего, по сути, весь цвет аниме уходит просто в тень. Это заслуживает праведной ненависти.
Оля Шаблыкина
Ты просто не видел "Генешафт".
Оля Ожигина
Нормально.
Положительно, сам смотрю.
Саня Петров
Как к шедеврам
Saltanat Zhantasova
Ненавижу
Часто тут такое наблюдаю, никак не могу понять, ну объясните мне пожалуйста как связаны аниме и педики?

Отношусь прекрасно, все что видела - замечательные мульты!
"mila"shka Lulu
Даулет Молдагожанов Взрослые люди не смотрят аниме, это параша чистой воды. Абсолютно все воспринимают это как наркотик. Не сразу конечно же.. через год, два начинаетяся, я так люблю японию, а ты видела последнюю серию. В аниме шоп боже упаси ходят, 15 лет пацану, куда ауу
Маша Кононенко есть такой поджанр - яой - аниме про отношения юношей и мужчин
те кто пишет что аниме только для геев - наверное, только такое и смотрели
это всё равно что целенаправленно прийти на пляж а потом громко возмущаться что люди там почти обнажённые ))
Сергей Шелленберг Никак не связаны, Миш, просто если сказать и коротко - у нас избыток быдла в обществе, вот тебе и ответ весь, вся беда кроется именно в этом )
Отсутствует культура, как таковая, почти во всех сферах, на уровне плинтуса, а то и ниже, нет её ни в общении, ни в культуре, ни в питие, ни в еде - про фильмам выводы делают, по цвету футболки, по причёске и т. п. - что тут комментировать-то )
не нравится
Андрей Ефимов