Кино и театр
Как вы относитесь к Аниме?
Аниме - японские анимационные сериалы или фильмы. Характерны тем, что у персонажей, огромные на пол лица глазища. Спрашивал про аниме у людей - говорят "тупой китайски мультик" или "портит наших детей" А что думаете вы?
Я люблю анимэ за разнообразие жанров и оригинальность сюжетов. Те, кто ругают анимэ, просто не видели то, что им понравилось.
Мне повезло. Первое анимэ, которое я посмотрела осознанно не по телику, это Ковбой бибоп. Настоящий шедевр анимации с великолепной музыкой и ювелирным сценарием.
Очень рекомендую всем взрослым и вдумчивым зрителям, также любителям блюза.
А большие глаза есть не только в анимэ, и не во всех анимэ есть больше глаза. Эти глаза были заимствованы у Диснея, во многих советских мультах большие глаза.
ни как не отношусь.
скорее всего огромные глаза -это чтоб и европейцам нравилось.. чтоб смотрели... мне нравиться я вообще рисовалки люблю ...
мультики и мультики. как и в любой другой области - различаются и по стилю и по содержанию. есть и достойные экземпляры, есть и откровенный хлам, как и везде.
никак я их не смотрю
Дрисня для педиков и маленьких девочек
Александр Рогожин
У меня к вам вопрос вы хоть одно аниме видели а то вы говорите "Дрисня для педиков и маленьких девочек" у меня складывается такое ощущение что из всех жанров аниме вы видели только бару ("для педиков"как вы выразились) и сёдзё ("для маленьких девочек"),посмотрите унесённые призраками или за облаками и вы сразу поменяете своё мнение насчёт аниме
Нейтрально.
я виабу. теперь как думаешь?
У таких людей всё китайское. Китайская сакура, китайские суши, китайское кимоно, китайское Токио. Не образованные люди считают землёй плоской. Лично я нейтрально отношусь ко всему что в мире есть. Ну кроме войны.
я без аниме жить не могу мое первое аниме было наруто мне тогда лет 5 было и оно полностью изменило меня раньше меня было очень легко обидеть я посмотрела наруто и фиг меня до слез доведешь они потрясающие и не у всех там огромны е глаза кому не нравится аниме посмотрите одну из работ хаяо миядзаки или макото синкая и они сразу поменяют свое негативное отношение к аниме
Нейтрально. Глупо относиться к мультикам плохо только из-за того, что я их не смотрю. Но и фанатеть от них не собираюсь. Просто мультики.
Не портит очень интересные мультики