Кино и театр

Как вы относитесь к Аниме? (С АРГУМЕНТАМИ)

Suymonkul Jaychibekov
Аниме - потрясающая штука, только под настроение. Больше всего нравится непредсказуемость сюжета, пожалуй.
Не нравится - жестокость и натуралистичность, это на любителя. Именно поэтому я на сегодня воспринимаю только Миядзаки - он этим не страдает. Все остальные анимешки - смотрелись, нравились, но.. . не мое.
И, кстати, еще такой момент: очень многие идеи подарили киношному миру именно анимешники. Та же Матрица, или же Тарантино.. . У него ж блин даже в Криминальном чтиве используется анимешный принцип режиссуры!
Karlygash Raimhan
Лучший ответ
Suymonkul Jaychibekov Благодарю за нормальный ответ, Тико))
хреново!!
Loony Boy
Айгул Рустемова а аргументы где?
Suymonkul Jaychibekov Вы так лаконичны.. А, уж простите, обосновать? Весь ли вопрос прочитан? Или умеем только ругать? М?
обожаю аниме! ! у них такая тематика, я заметила у многих, философско - психологическая, всякие проблемы! ну ваще! ! я даже пробовала рисовать аниме! чё то получалось! даже скачала книгу Уроки рисования аниме! ! всю её просмотрела! ! а ещё у нас на канале одном ночью идёт интересное аниме! ! и я таак хочу спать всегда, но сижу и жду эго, даже откладываю все дела!!
Виктор Волков
Suymonkul Jaychibekov Ух ты. Интересно какое?)
норм... японцы же придумали.... видно комплекс нации....
R!
Rаuаn !
Suymonkul Jaychibekov Что вы под этим ("комплексом нации") подразумеваете?
Аниме - это хорошо, но в разумных дозах. И вообще аниме сами-по себе разные бывают, тоесть нормальные и фиговые. Фиговые я не люблю, а нормальные элементарно не понимаю :)
Натали Натали
на самом деле нейтрально.. но есть друзья на этом повернутые..
Отвратительная фигня, тупая, безсюжетная, с ужасной графикой, и главных геров называет такими именами что виг выговориш
Аниме рулит однозначно
Suymonkul Jaychibekov Это все аргументы?)