Кино и театр

Почему многие женщины отрицательно относятся к Стивену Сигалу?

Наверное многие знают, что я - hahaho Акула являюсь фанатом Стивена Сигала. Так как я его фанат, мне интересно, что о нём думают другие люди. Именно поэтому я слежу за тем, что о нём пишут в Интернете. И меня всегда удивляло, почему многие девушки, женщины обзывают его и высказываются о нём очень грубо. Относятся к нему крайне отрицательно и негативно. В чём причина? Ведь он симпатичный мужчина, высокий, крепкий и образ, который он создал в кино, не должен вызывать у людей отрицательное отношение. Но я заметил, что есть представительницы противоположного пола, которые испытывают к нему агрессию! Не понимаю...
Их мужья, парни намного глупее, страшнее Сигала. он красавец, умный, талантливый-мечта любой
Павел Суровцев
Лучший ответ
а моей маме нравится)))))) ) мне то же, но не все фильмы у него интерестные
он страшноват да и играет плохо
Дмитрий Дмитриев Разве он страшный?
он очень жестокий .. это видно даже по фильмам ..хотя мне он тоже нгравится ...прошу не путать с жестким ..именно жестокий ..
Дмитрий Дмитриев Очень жестокий?! Все фильмы с ним смотрел, но такого не замечал...
я правда к нему равнодушна. Но если сказать про тех кто пишет, может быть им не нравится его поведение или манеры
Gulzhazira Begenova
Да потому что мыльный пузырь. Почему пузырь? Да потому что, любой его фильм предсказуем и прост как 3 копейки. Почему мыльный - да потому что это уже похоже на сериалы а-ля Сигал.
Тупое, бесконечное месилово, в исключительно америкософской подаче материала. Один всех завалю, аки Терминатор, аки Рэмбо, аки Человек-Паук, аки Бэтмен (хотя "Бэтмен-Начало" понравился) .
герой-одиночка. Уже так растолстел, что все приёмы выполняет стоя на месте. Статисты-лохи сами должны подбегать и падать от его ай-кидо.
Вощщем, ересь это детская и скоро пройдёт.
Дмитрий Дмитриев Ну а зачем обзывать?
потому что он в фильмах в эротических сценах не снимается
Раньше бесил меня, по непонятным причинам, типа крутой такой под себя наснимает и вот он герой. Но фильмы смотрела, все равно, нравились. А сечас отношусь к нему равнодушно, никаких эмоций не вызывает.
Хотят чтоб он их поломал
Меня это не удивляет
потому, что он мужлан, и еще ему репутации подпортили истории из его личной жизни, например про избиение его жен и подружек
А фиг их знает))
Мне он очень нравится=)
Kasym *