Кино и театр

почему многие до сих пор любят сопли? и прочие кино где много нюнь и соплей?

почему сопли популярнее порнухи даже?

почему мноиге так любят про любовь-сопли смотреть?

и вы любите?

и не стыдно вам?
"Розовые сопли" в кино-это суррогат чувств. Людям не хватает светлых искренних чувств в жизни -вот и заменяют этот недостаток "псевдочувствами" Многие девушки по этой причине читают "дешёвые" любовные романы, смотрят "сопливые" мелодрамы и сериальчики
Марат Мрясов
Лучший ответ
На вкус и цвет...
Наверное, этим людям не хватает чувств в реальной жизни, они пытаются восполнить их недостаток соплями.
***нюрка!* ***
Аха. Мордобой и ебля куда круче.
Люблю умное и глубокое кино. Обожаю драмы. Я способен на сильные чувства, их не стесняюсь. Душа моя глубокая и непостижимая, как море. Умею сопереживать, потому и способен плакать. В этом моя слабость. В этом моя сила.
Ирина Самойлюк
наверное потому, что способность у людей что-то чувствовать кроме злобы и неудовлетворения во всем и вся отпала, а потребность и желание осталось. тем более, что зачастую там более глубокий сюжет и хорошая актерская игра.
теперь по-порядку на ост вопросы:
1) потому, что порнуха - отстой, нужно дело делать, а не смотреть, как это делают другие.
2) потому, что любить хотят, а не получается, и кроме эгоизма у народа ничего нет.
3) а почему нет?
4) нет. нет лицемерия - нет стыда.
Ну вкусы разные... Я вот сопли тоже не люблю. Вообще фильмы про любовь не люблю. Предпочитаю триллеры, ужастики и нуар.
потому что ты голодный малолетка, поэтому ты отношения ставишь ниже секса
потому что порой человеку хочется избавится от лишней жидкости в организме! вот и плачет и нюни пускает))))
баран ты даркнес. за что стыдно должно быть человеку? за то что у него есть чувства? девушки тебе щас вообще навешают за такое).
Vik Vikov