Кино и театр
Какой старый мультик Вы до сих пор любите смотреть?
Лично я периодически пересматриваю мультфильмы про "Великолепного Гошу".)))
Ая все люблю, мне кажется самые добрые, хорошие мультики были сняты именно тогда! Все-все люблю и всегда смотрю....))))
Тайна третьей планеты по Киру Булычеву...
Падал прошлогодний снег. 38 попугаев.
"Маугли" - союзмультфильм.
мне нравятся рисованые советские мультики со смыслом
Простоквашино, падал прошлогодний снег, ежик в тумане, домовенок Кузя, фунтик
Простоквашино
"Тигренок в подсолнухе", "Золотая Антилопа", еще про пионера в гостях у бабы Яги, и про мальчугана ничего не хотел делать и его отправили в сказку. :)
А вот Ежика в тумане никогда не понимал.
Может просветит кто?
"Мама для мамонтенка", особенно песенку люблю!!!
Бобик в гостях у Барбоса, а вообще все были старые мультики классные!
ну погоди, винни-пух
ну погоди!
"Подарок для самого слабого", "Падал прошлогодний снег", "рас ромашка, два ромашка", "Возвращение блудного попугая" и м. д.
Все советские мультфильмы.
Следствие ведут колобки
Ну погоди!
жил был пёс!!!
а я люблю про ежика и медвеженка! Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, трям! Тилимилитрямдия!!!))))
Котенок Гав. Нереально прикольный мультик. Я его оч люблю.
ну погоди и кота леопальда
ежик в тумане-мультфильм всех времен и народов
однозначно "ёжик в тумане" - глубокая филосовская мысль, на все времена!
котенок гав!!!! Аааааабажааю его))))
Ежик в тумане
"Летучий корабль" - оличный мультик... самое главное, что добрый... и смешной!!!!
Ну погоди, и мултик был про попугая (забыла как называется)))
Падал прошлогодний снег ...Это там, где мужик за елкой ходил три раза и говорил: "маловато будет"
Про Мариуку и Григораша
падал прошлогодний снег...