Кино и театр
А вы тоже порой любите смотреть всякое УГ типа 'Трудно быть Богом', чтобы почувствовать себя умнее? ;-)
мне нравится финал советской версии где дикому придурку в руки попал бластер. да и актриса там симпотная. - богиня.... жаль что у нас больше не снимаются актеры из прибалтики... https://www.youtube.com/watch?v=vt8vIKuZvAE
Vesta Xxxxxxxxxx
нет итальянский круче
Park Haus Astana
Этот фильм ещё ничего; я про кино с Ярмольником)
Гурин Владимир
Советско-германской версии, Вы хотели сказать.
Вообще-то, "ТББ" лучше читать. А попытки экранизировать его - не кажутся мне разумными, что режиссер и подтвердил.
вы про позорище Германа? лучше бы он его так и не снял бы
Park Haus Astana
Но если звёзды там зажигают, значит это кому-нибудь нужно?) Как минимум Ярмольнику, которому, наверное, нехило отбашляли))
Да-да. Вот с такой мотивацией сажусь иногда за фильм. Но только чувствую себя потом тупее, или по крайней мере, в недоумении. Сегодня вот посмотрела. "Старикам тут не место". Зачем я на эту бессмыслицу время потратила? - сижу, думаю.
вообще терпеть не могу Стругацких.
единственный фильм достойный, это где стругацких осталось мало, а вместо бездарности появился гений Тарковского - Сталкер
У меня сейчас флэшбэки пошли, как у какого-нибудь вьетнамского ветерана. В своё время глянул его, ибо он находился в топе шокирующих фильмов. Двое суток это гуано смотрел. Кстати, в ту же топку можно и Хрусталев, машину! послать.
не смотрел и не собираюсь, я уж понял что стругацких трудно экранизировать, особенно не лучшие их книги
Ты любишь
ну... Трудно быть богом - настолько УГ, что даже пофейспалмить с удовольствием не получилось. А вот подростковые антиутопии и сопли вроде Сумерек для этого подходят идеально
Vesta Xxxxxxxxxx
этот фильм культовый (мне он не нравитсся но посыл про исесуса вижу)
Это ты про тот кал, с рейтингом 5 целых, 3 десятых?
Ну так, между тем, ты сейчас задела чувства, как минимум 17,563 тысячи человек. Которые пытались почувствовать это в себе.
А по факту вопроса. Всегда нужно и важно смотреть то, на что ты в данный момент готов и чего желаешь. Не переоценивая, но и недооценивая свои интеллектуальные возможности, а также жизненный опыт. Многие фильмы дано понять только после получения этого опыта. Многие из нас ошибочно считают, что виной тому возраст человека, но на самом деле, - дело в опыте или пофасно выражаясь - знания.
Park Haus Astana
Не знаю ничего про рейтинг, я про чёрно-белый кал с Ярмольником)
Даша Мельникова
Ох, если бы ты знал с каким остервенением всякое небыдло ищет в этой какашке разные глубокие смысолы и кричат, какой Герман гений
Предпочитаю "Гадкие лебеди" (2006), один из любимых фильмов.
Лиана Изотова
о даааа. хоть и мутный фильм как и "письма мертвого человека" но трогает за душу. когда их всех газом травили и в бункере слышали крики....
Nataly Andriyenko
в гадких лебедях полностью извратили смысл книги ибо мокрецы не убивали даже для самозащиты
z 4 hfpf yfxbyfk tuj cvjnhtnm nfr rfr ujdjhzn rekmnjdsq yj yt cvju jcbkbnm gjyzk njkmrj xnj bbcec rfr z b dct