Кино и театр

А вы в детстве какие мультики любили смотреть ?)

Я например любил смотреть "Кароль Лев "до сих пор люблю смотреть , а Вы ? ))
Алина Акунова
Винни-Пух
Малыш и Карлсон
Так же любил Диснеевские мультфильмы
Чип и Дейл, Утинные истории, Чёрный плащ
Альбина Максимова
Лучший ответ
В моем счастливом детстве были только советские мультики+Лёлек и Болек, Крот и т. п...
Король Лев. Каждый день пересматривал.
Болто.
Красавица и чудовище.
Анастасия
Русалка Ариель
Том и Джери
Спирит
Король Лев
Ну, погоди!
Олененок Рудольф (очень часто)
Балто
Розовая пантера (тоже очень часто)
Том и Джерри
В основном Американские т. к. Российских мало было, да и ИМХО Американские не хуже. Теперь уже после того как вырос на Американских мультах и фильмах Российское кино смотреть не могу (
Алина Акунова спасибо что исправил , в спеша написал кАроль )
Очень часто смотрел Тома и Джери до сих пор интересно)
Ну, в моем детстве мультиками отечественное телевидение не баловало. Что показывали, то и смотрели. Самый любимый наш "Маугли", "Приключения Врунгеля", "Остров сокровищ".
Том и джерри
симпсоны
футурама
чип и деил
черепашки ниндзя
покемоны
Максим Mel4Akov
В детстве смотрел улица сезам (тупая вещь), том и джери, король лев, маугли.... Потом перешел к Футураме, Симпсонам и т. п.
в моём детстве зарубежных мультфильмов почти не показывали, были японский "Кот в Сапогах"и австралийский "80 дней Вокруг Света",а из советских в основном "Ну, погоди! ","Бременские Музыканты","Приключения Виннипуха" и т. д.. Много старых советских мультиков было, а потом америкосы срисовали свои персонажи у наших художников и гонят свою залепуху нашим детям
Хентайные
R. U. S а мы ялойные )))))))
Рассеянный Джовани, про Рекса какого-то,
Телепузики, про маму обезьяну и её детей..: ВВ