Кино и театр

я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ДО СИХ ПОР НЕ СМОТРЕЛА "ТИТАНИК"... :((( стоит ли умирать, не посмотрев этот фильм??? :)

Стоит!
Инна-
Лучший ответ
фильм получил ОСКАР.. ради этого стоит смотреть
Странно поставлен вопрос! Что значит, стоит ли умирать? А тебя что, уже пригласили, и ты торгуешься, стоит, не стоит?
Посмотрите, не пожалеете, но выдающимся фильм назвать не могу. Еще одна мелодрама, не более того.
Можно умереть и не посмотрев ни одного фильма. Дело вкуса. Фильм хороший.
Katerina Borovinskya
Я посмотрела один раз... БОЛЬШЕ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ...
--
-Яна -
Во-первых "Титаников" много, во-вторых не стОит класть на весы жизнь и какой-то фильм.
Алек Сус
умирать не стоит но ради интереса можно и посмотреть
Смерть - стоит того что бы жить, А любовь - стоит того что бы ждать.
Андрей Хрипач
Посмотри. Фильм действительно хороший.
Не смотри будет цель жизни всё время
титаник должна посмотреть каждая женщина
как же так ???ты не видела Лео на Титанике?? ? Я думал таких людей нет!!
Michael Gefnider
Если собралась умирать то не стоит смотреть. А так - посмотри, все равно больше одного раза смотреть не захочется
Анна The B***t
Не советую. Лучше посмотреть. Классный фильмище.
Стоит. умирай.
да вы просто - ФЕНОМЕН
ВСЁ считай жизнь прошла зря! Просмотреть Главный в жизни фильм Леонардо Дикаприо! это просто не допустимо!
Посмотри и живи спокойно.)) )
Фильм так себе.
мне он не понравился
посмотри, клевый фильм)))
Советую посмотреть
стоит.... и после как посмотришь... после этого фильма плакать охото.. и во сне снится... жалко все таки... но они все с нами)))))))))
Не смотри...: ) потому что захочется посмотреть еще раз!
И испытать те чувства, которые там показаны.
И послушать музыку
И стать романтичной.. .
И научиться любить!