Кино и театр
Я до сих пор в раздумьях - смотреть "Самый лучший фильм" или потратить время на что-то стоящее?
Сначала посмотри, а потом решишь, напрасно потратила время или нет. Если все же будет напрасно, тоже не страшно. Нужно иногда для симметрии смотреть и плохое, чтобы уметь различать хорошее от плохого. Хотя.... кто его знает? На вкус и цвет....
лучше поспи - поверь пользы намного больше будет
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Теперь же мы имеем следующее:
не знаю, мне фильм понравился, просто его надо смотреть и не вникать в него серьезно, есть моменты посмеяться, в конце, когда удаленные сцены показали я вообще заплакала от смеха))) ну вообщем, если настроение хорошее будт то бери и смотри и не вникай в него))
это просто прямая реклама наркотиков - и цензура еще как то маты пропустила, посмеяться можно, но кино разовое
И время и деньги в помойку! Не ходи, гадость стоящая !
по сути породия фильма (точнее по стилю) похожа на "Горячие головы" если смотрели, мне понравилось. А вообще лучше иметь свое мнение о фильме и обо всем остальном, а не слушать других.
Не смотреть... фигня полная
Ты на раздумья уже больше времени тратишь. Посмотри и думай о чем нибудь другом.
лучше не смотри. ни чего не потеряешь. займись лучше чем-нить стоящим.
Не смотреть, там очень много мата, противно слушать. И вообще, блин люди которые до этого делели такое шоу, облажались по полной!
да уж. . я ожидила что-то более достойное.. . короче - фильм - фигня, хотя есть отдельные прикольные моменты
время на что-то стоящее