Кино и театр

Всем привет!!!Кто смотрел Самый лучший фильм?Стоит посмотреть???

Стоит посмотреть?
Пошлый, абсолютно НЕ СЕШНОЙ фильм... .
если бы не Галустян

и присутствие в эпизодах звёзд российского шоубизнеса

я бы плевалась на протяжении всего фильма.... я думаю его можно посмотреть, но только не в кинотеатре.... зря потратишь деньги и время.. .
P.S. машины у Трёх Гадов шикарные, я ещё никогда не видела такого обалденного тюннинга)))
Надежда Данилюк
Лучший ответ
Мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто бесподобен, да и Галустян с Волей тоже ничего. Вообще мои надежды полностью оправданы. Уже не дождусь вторую часть! Советую сходить и посмотреть.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Ленка Мялик
Если вам меньше 18, а я думаю что это так, то не стоит.
Да ...если хотите с родичами-сами смотрите.... а так достаточно смешной и местами пошлый фильм!:)
где скачать лучше подскажите
все мои знакомые кто смотрел сказали го... но (я не смотрел)
мне он понравился...
Лично я не советую. Полная бессмыслица да и бесвкусица тоже. Да не в одном нормальном фильме не будет сниматься СОБЧАК