Кино и театр
Всем привет! =)) А вопрос будет к тем, кто видел фильм ГРУЗ 200! Что можете сказать об этом фильме, стоит посмотреть???
Мне все говорили: не смотри, там все так жутко, так ужасно, мерзко и т.д. Посмотрела. Нервы у меня не сказать, что крепкие, но фильм какого-то сильного впечатления в плане "мерзости" не произвел. Ну да, в постели с трупами...неприятно конечно, но жуть фильма, имхо, в полной безнадеге того времени, серости, ужасов системы, а не в трупах и изнасиловании.
Из одного названия следует, что там про жестокость, насилие. Если у тебя с нервами всё впорядке - посмотри, но фильм и вправду тяжёлый....жутко....
фильм конечно не для слабонервных но посмотреть стоит .мне понравился
реальная жесть!!!!пока не посмотришь, не будешь иметь собственного мнения.
Я смотрела этот фильм...Фильм жуткий... Мне было его ужастно смотреть, до рвоты...Ну прикинь, лежит пристёгнутая наручниками к кровати девушка, рядом с ней труп её любимого...и в этот момент её *бёт в зад бомж-алкоголик !!!И за всей этой картиной наблюдает мент-психопат!
я после просмотра фильма ночью не могла нормально заснуть. все просто стоит перед глазами - как тебе Лаки написала. из всех моих знакомых , кто смотрел этот фильм, о нем нормально отзывается только одна девушка. даже мужики в шоке. я о другом думаю - это как же такое могло родиться у кого-то в мозгу?
Смотрел мой друг, мне сказал не смотреть... Я ему поверила(он остался при достаточно странном отношении к фильму)