Кино и театр

Кто смотрел "Самый лучший фильм" - стоит вообще на него ходить?

(у моих знакомых плохое мнение о фильме, сам я думаю идти, или нет...)
Вот действительно проблема! Жизненно важная притом. О вкусах не спорят. Сходи и посмотри, не убудет.
Умут Умербекова
Лучший ответ
Смотря какое настроение у тебя будет и с какой компанией пойдешь.. . Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Можно, конечно, сходить веселой компанией, но только лишь для того, чтобы поржать, не более того.
Валерия ... Один раз посмотреть можно.
полный бред! спецэффекты +
В.
Витёк .
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Сергей Евдаков
даже если не пойдёшь, ни чего не потеряешь
Аватар Ххх
Не трать время и деньги зря.. . тупо-пошло-затянутый фильм, да еще и без всякого сценария, просто нарезка фигни
Лучше попозже купи его в "Ашане" за 50 р. и буишь смотреть дома =)))
сходи, только покури хорошего плана перед просмотром!!!
Ольга Глухова
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Дарья Котяш
фильм отстой
Олег Зоммер
не фильм а отстой!! ! я ожидала от него большего!!!!
ничего посмотреть можно
ни чё интересного, одна тупость