Кино и театр

Что скажите про "Самый лучший фильм", стоит смотреть ?

на кино я пожидился тратить... не тот фильм чтобы в кино на него ходить, особенно когда увидел очерьдь в кинотеатр.... а на DVD то хоть стоит посмотреть ?
это вы правильно пожидились, я бы расплакалась на выходе из кинозала даже если б заплатила за просмотр 90 рублей по студенческой скидке. . редкостно бездарное творение, смотрела с другом, почти не смеялись, бредятина и пошлятина одна, и плохая игра
Кир ...
Лучший ответ
Жуткая пошлятина - как г.... наелась, хотя и смотрела от силы полчаса
Умар Усмонов
Да посмотри кусочек в он-лайне, потом сам решишь.
h ttp://djrogoff.ru/2008/01/19/onlajjn-samyjj-luchshijj-film-2007.html
Пробел убрать.
Вот первая реакция была - отстой с большой буквы "О". А теперь уже 4-ю пьянку заканчиваю пересмотром этого кина. Мне и стыдно, что я такой тормоз плосколобый и одноизвильный, но смешно (только не при детях).
думаю посмотреть надо. о нём столько говорят. потом сам увидешь хороший фильм или нет. я смотрела, ничего так пойдёт.
Сам прикол ) что они сняли такой же панос который так старательно унижали в своём камеди :))
Дам тебе дельный совет! фильм можно скачать с интернета даже DVD, что бы не тратится на ацтой. вот тебе сылочка http://torrents.ru ,регистрация обязательна.
Дааааааааааа.... с пакетиком для блевотни))
Инна Туева
каждому своё... по мне так ерунда полная....
Rafael Abramov
Рекламу видел?
Все самое интересное увидел...
Ни в коем случае!!!
Мне понравилось, есть над чем посмеяться, правда мне не очено в конце понравилось, я еще бы раз посмотрела
Рома Неженец
НЕТ !! кал полнейший !!!
Лена Тесленко
пародия получилась на Очень страшное кино. фильм тупой, тупо пошлый (ладно бы просто пошлый =) )... похода в кино не стоит.... но можешь посмотреть.. для примера.... типа какое оно говно )
если употребляешь наркотики то наверное можно посмотреть, а так полная херня, все шутки уже показаны в рекламах...
Нет. Фильм неочем. Шутки тоже странные. Пару раз только посмеялся.
Хотя смотря какой ДВД. сли тебе даут, можешь посмотреть, покупать не рекомендую.
Klemens Janzer
Фильм разочировал меня, хоть я и люблю Camedy Club но фильм гавно
Nanko Bred
НЕЕЕЕЕТТТТТ!! !
Никому не смотреть! Все копии - уничтожить!
Позор, а не фильм.
Чесно гаворя смешной конешно но не фонтан, американский пирог лучше. Но посмотреть стоит.
Если нравится "наша раша" и "камеди клаб" - то смотри!! ! мне очень понравилось)) )