Кино и театр
Посоветуйте! какой САМЫЙ СТРАШНЫЙ фильм вы смотрели?
Дико люблю смотреть фильмы ужасов, но пока не могу найти что-нибудь стоящее!!!:( Что-нибудь с призраками,пж)
Остаться в живых, Эхо, Нерожденный, 13призраков, Алая роза, Ловец сновидений...
не ужасы, а военная драма, японский мультик "Босоногий Ген" об атомной бомбардировке Хиросимы, я так и не смог досмотреть его до конца
Фантазм - (все части) - просто жуть!
Нечто
У холмов есть глаза-2
Мёртвые пташки
Тварь
Ведьма из Блэр
Сияние
Ребенок Розмари
Призрак дома на холме
Дантист
В пасти безумия
Тёмные воды
Психо
Нечто
У холмов есть глаза-2
Мёртвые пташки
Тварь
Ведьма из Блэр
Сияние
Ребенок Розмари
Призрак дома на холме
Дантист
В пасти безумия
Тёмные воды
Психо
Корабль Призрак, Факультет, Незванные, Затащи меня в ад, Дитя тьмы
Паранормальное явление
Ведьма из Блер и Монстро (сегодня посмотрел) - объединяет их то, что сняты они как будто ты находишься там в реале
в 5 лет - кинг-конг, в 7 лет - кошмар на улице вязов. с тех пор больше не встречал ни одного страшного ужастика...
мученицы
ключ от всех дверей
дом страха
паранормальное явление
функ
ключ от всех дверей
дом страха
паранормальное явление
функ
Я коллекционирую такие фильмы. Могу дать ответы, пишите, если что.
Совет вам: "Изгоняющий дьявола" - про девочку Риган. Е-мае.... вот где жесть!
Это самый страшный фильм тысячелетения!
Если хотите что-то типа "хостела", с мучениями - "Мученицы"... я 3 дня ходила под впечатлением.
Отличный фильм "Руины", не страшный сильно, но по сюжету нам очень понравился, отличное кино, на одном дыхании.
Советую посмотреть триллер "Дитя тьмы", великолепное кино, классика жанра, но с офигенным концом - смотрите в первую очередь.
Также мне лично очень нравится новый фильм "Затащи меня в ад", это немного треш, то есть ужасы с элементами комедии. Если вы любите, посмотрите, спецэффекты обалденные.
могу даже дать ссылки откуда скачать.
и вообще. напишите какие вам фильмы нравятся, я примерно предложу похожие фильмы)
Это самый страшный фильм тысячелетения!
могу даже дать ссылки откуда скачать.
самый мерзкий скорее - Пила 1,2,3,4... А еще "У холмов есть глаза", тоже брр.. , и "Поворот не туда"
а еще "Ключ от всех дверей" пугающий немного
"Проклятие 2" или "Паранормальные явления"
я всегда буду знать что вы делала прошлым летом.
не оставляющий следа.
руины.
шпана.
зодиак.
не вижу зла.
у холмов есть глаза.
пульс.
не оставляющий следа.
руины.
шпана.
зодиак.
не вижу зла.
у холмов есть глаза.
пульс.
ОБОЖАЮ УЖАСЫ. ВОТ НАИБОЛЕЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПО ТЕМАМ:
На первом месте – фильмы по Стивену Кингу:
"1408" (две версии финала, обожаю этот фильм! )
"Худеющий" (про цыганское проклятье)
"Кладбище домашних животных" (старый, но страшный)
"Сияние" (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак» )
"Мгла" (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
Мистика про дьявола, магию, ведьм, потусторонний мир:
"Зеркала" - супер фильм!! !
"Омен" - видели все наверное, один из самых страшных фильмов, по-моему…
"Шесть демонов Эмили Роуз" - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
"Изгоняющий дьявола" - самый жуткий момент, когда одержимая идёт по лестнице мостиком!
"Пункт назначения" (четыре части) - мистика про смерть
"Болото/Яд", "Ключ от всех дверей", "Змей и радуга" - это фильмы про магию Вуду
"Темнота наступает"
"Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" (две части, вторая даже лучше, по-моему)
«Шестое чувство» , «Другие» , «Звонок» , «Проклятье» , «Сайлент Хилл» - видели наверное
«Топь»
«Приют»
«Белый шум»
«Призраки в Коннектикуте» , 2009
«13 привидений»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
Резня и мучения (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда» , «У холмов есть глаза» , «Не вижу зла» , «Мой кровавый Валентин»
Про неизвестных и кровожадных тварей: «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , «Джиперс-криперс» (две части) , «Пещера» , «Хищник» , «Руины»
Про зомби и вампиров: «Обитель зла» , «Земля мёртвых» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
Из последних более-менее: «Нерождённый» , «Глаз» , «Незваные» , «Затащи меня в ад» (хотя скорее мерзкий) , «Дело № 39», «Треугольник» , «Пандорум»
"Худеющий" (про цыганское проклятье)
"Зеркала" - супер фильм!! !
"Темнота наступает"
«Топь»
«Приют»
«Белый шум»
«Призраки в Коннектикуте» , 2009
«13 привидений»
нет страшных фильмов ужасов) это я из собственного опыта знаю) зато есть мерзкие, где на куски рубасят... типа хостела и пилы.
Твин Пикс
Фильмы ужасов, у меня вызывают улыбку, особенно классика - Кошмар на улице вязов, Воставший из ада и т. д. Единственный фильм, при просмотре которого было моментами действительно страшно - Омен 2006 г. режиссёра Джона Мура.
В начале 90х доводилось мне посмотреть отечественный фильм кажется "Предчувствие". Начинается с того, что на заводе случается несчастный случай и в огне погибает отец главной героини-молодой женщины. С тех пор она "общается" с отцом, ощущает его присутствие в квартире и он постоянно зовёт её к себе, в ТОТ мир, в комнате висит большой портрет отца, с которого он призывно смотрит.. . У меня до сих пор мурашки бегут... Бррр.
Привет., сама обожаю фильмы ужасов!! И сама так недавно искала, что можно еще посмотреть что я еще не видела. Меня очень трудно удивить, так как стали какие то примитивные ужасы снимать. Я советую Вам "паранормальное явление" посмотреть. Это документальный фильм о полтергейсте который завелся в доме у американской парочки, и они стали фиксировать все на камеру. Очень жутко!!
У холмов есть глаза1,2
Спуск) Не с призраками, но стоящий...
Мученицы, Граница, Репортаж 1-2,Мертвая тишина, тот же Монстро))))
сайленхилд