Кино и театр
Какой самый-самый страшный фильм вы смотрели,что до сих пор мурашки бегают по коже вспоминая????
ТОЛЬКО НЕ ФАНТАСТИКУ,МОНСТРОВ,ЗОМБИ!!!!МЕНЯ ИНТЕРЕССУЕТ ПРО ПРИЗРАКОВ,ПСИХИЧЕСКИЙ УЖАС БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ!!!!
Все части Пилы меня так ничто не пугало как человеческая месть и точность мстительных действий,
без кровопролития не помню, помню с кровопролитием
у меня при первом просмотре "Мглы" чуть волосы не поседели
Спуск. Мурашек не обещаю, но качество актерской игры, отличная постановка и не замыленость сюжета гарантирую.
Затащи меня в Ад (2009г) . Весьма прикольный фильм. Крови нет, но сррррашшшшно, аж жуть! ( В. Высоцкий)
"Из ада"-потрясающее кино
Сайлент Хилл
Первый советский фильм ужасов " Господин оформитель". Смотрела ребёнком, жуть.
КЭНДИМЕН ИМЕННО 1 из трёх частей
нет таких... для меня.. . я обедал и смотрел лики смерти.... нифига не страшно... и даже не тошнит.... эт от человека зависит, что ему страшно....
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405514/ "Затащи меня в ад"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400615/ "Дитя тьмы"
Пока не смотрел но в трейлерах есть моменты ...=)
Боюсь "Вия", которому вурдалаки веки открывают и ведьма в гробу летает.. . И местный парень молодой от этого седеет. А с другой стороны посмотришь - вроде Леонид Куравлев и Наталья Варлей! ("Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница" и многое др.) . И жизнь после этого налаживается...
Знаки и недавно был один Салент Хил имхо, но точно не помню. канеш дрожь не пробирает, но вспоминается.
Ну вообще Сияние считается классикой, но он не страшный как бы... просто триллер. Мне еще запомнился Ведьмы из Блэр (The Blair Witch Project). Он снят на любительскую камеру и сделан под док фильм :) Посмотри, если не видела.
"Чистилище" Невзорова
таковых ещё не было.... но есть фильмец правда с кровопролитием.... ЗЕРКАЛА.... смотрел с удовольствием=)))
Дом-2 - это психологический ужас
Кашмры на улице вязов и сайлент хилл
Седьмые врата ада
меня обычно трудно напугать каким небуть ужасом, но помню фильм не помню как он назывался но впечетление досих пор жудкое, про какуюто болезнь.... которая передавалась с молекулами воды.... и представти я ложылась как рас спать, помню тогда еще заболеле, часов 5 утра боло.. . уснуть долго не могла и тут я чучуть вздремнула и забыла выключить теле и тут я что то резко злаза открыла, а там на весь екрам труп девушки с напол раеденым, напол обпавсим лицом ну вообщем, приблизительно чтоб вам было понятней.. . пол головы тупо мясо было а пол головы просто череп.. . с червяками, кошмар был полный, а я ведь ссоная была.... вот ето вспомнания)))) ) поболеле называется)
Меня сайлент хилл испугал, мертвая тишина, путевой обходчик и хостел обе части. советую все из перечисленного посмотреть)))
бугимен
Ганнибал))) ) и конечно же фильм Твардовского Сталкер)))
2012 в кинотеатрах скоро смотрел триллер чуть не обосрался