Кино и театр

Какой самый страшный фильм вы смотрели?

Бакыт Net
Лепрекон, Хостел
Андрей Мясников
Лучший ответ
Необратимость. Похлеще любых ужасов будет.
Саша Кулай
Самые страшные ужастики несомненно японские.
Боха Боха
"Дом восковых фигур", "13 приведенй", "яма"
Evgeny Kuritsyn
Нет ничего ужаснее, чем фильм про конфликтные отношения между простыми людьми. Американские ужастики меркнут. "Возвращение", например. Но это хороший фильм, несмотря ни на что.
Моя прекрасная няня.
Реквием по мечте... Фильм - шок
семеро козлят!
spisak Shendlera
Алёна Сербина
Омэн
"dom voskovih figur"
Проклятье-1. Американский ремейк. Воще узкоглазые умеют страху нагнать)))
Франкенштейн тридцатых годов, с первого ряда, широкоформатного
"Чистилище"...может потому он самый страшный для меня, что там показана правда....
Пила, техасская резьня бензопилой
Есть фильм Последний берег он жуткий т. к. там показана возможная перспектива это не ужасы но дрожь пробирает аж до костей стоит посмотреть показано что произойдет если наши державы нажмут на ядерную кнопку! Удачи!!!
"Другие" единственный фильм, которыйпугает сюжетом, а не полуразъеденными рожами и т.д.
Помню, еще давно меня очень напугал фильм "Планета обезьян" (только старый) . В нем была какая-то безысходность. И, вообще, обезьян не люблю...
Лично я смотрел всё. Мой список коротенький - 'ОНИ'
Kaira Z.
Пила, техасская резьня бензопилой Звонок 1 и 2 часть 13 приведений
"Поворот не туда","ключ от всех дверей".жуть. брр.
звонок
Virus **virus**
Не родись красивой, я правда посмотрел один раз, очень испугался и после этого вообще к телевизору редко похожу а вдруг опять она там.... ну короче очень страшно...
Спуск
Серия документальных фильмов о фашистских концлагерях! Внутри всё обрывалось, когда видел, как груды измождённых тел бульдозером сбрасывали в огромные котлованы. Жуткое впечатление от абажуров для ламп из человеческой кожи, горы волос для тюфяков, и другие ужасы. А глаза заключённых, которые на носилках несли охапку тел! Страшней такого кино уже не придумать!
Да в общем много, только вот как правильно понять- "СТРАШНЫЙ". Когда кишки вылезают, мозги едят и всё такое это не страшно, противно просто! Тут вот много фильмов перечислено, но большинство из них не страшные (по моему мнению). Даже не знаю какой фильм назвать страшным! Вот мне понравился фильм "Эффект бабочки" но он тоже вроде не страшный, сюжет хороший, хорошо поставлен... короче интересный фильм! А, ну вот, вспомнил страшный фильм, до сих пор боюсь- "ЧЕЛЮСТИ"!!! Брррррррррррр! Точняк, вот он страшный, недавно смотрел его, ужасно! Пожалуй единственный фильм который кажется мне страшным, по крайней мере ничего другог в голову пока не приходит!
Титаник с Лео ди Каприо! :-)
а если серьезно... "Тварь".
Алёна
Zvonok 2,Byy
Омен 666 и сайлент хилл
Мэй, мало кто его досматривал до конца.