Кино и театр

какой самый страшный фильм вы смотрели?

Джин Ким
обе части Звонка
Dauren****** ******
Лучший ответ
Exorcist
Хостел, Хостел-2
Неделю назад в субботу или воскресенье по Первому каналу показали документальный фильм про наших космонавтов, приводнившихся в озеро Тенгиз. И как их спасали. Ужас! Всякая фигня про крюгеров и прочих перемазанных кетчупом монстров - отдыхает!
У Холмов есть глаза!
Пила все части!
ожившие мертвецы
Вобще самые срашные страшилки про-во Гонконг или Японии. "Звонок", "Пропущенный звонок" и т. д. Америкашки последнее время все слизывают и делают то же самое только за большие деньги, а все равно чего-то не хватает в их версиях.
De
Dendelin
Вий советской экранизации!
***lisa*** Kosova
Сергей Лоскутников вот совершенно согласна! самый страшный фильм!
пункт назначения 1,2,3
лики смерти
пила
Кроме Белого Бима ничего особенного.
а че если я всех этих страшилок без исключения боюсь?) )
есть которые понравились: Кровавая жатва, Дом восковых фигур, Музей восковых фигур, Вий (советский)
были еще какие-то.. жаль названий не помню
Иван Орлов Зловещие мертвецы ещё впомни. И очень страшное кино
Дом-2
Юрий Клящин
Дом восковых фигур, бугимен
Ainur Bekeeva
техасская резня бензопилой.
Даже спать ложиться потом страшно было
Дом восковых фигур, Обитель злых тварей.
Самый страшный фильм ужасов, он же самый первый в МИРЕ называется "Nosferatu" (Носферату) , из жизненных фильмов The Wall (Стена) , т. к. смысл фильма описывает все ужасы жизни в обществе
Людмила Гридина А можно ссылочку на фильм "Nosferatu"?
"Кукольник", "Тупик".
"Проклятие" (все части, как в японской, так и в американской версии)
не боюсь ^_^
Пси-фактор... это единственный фильм, который для меня страшный был... правда мне тогда не было и 12 лет... после него ваще все ужасы на ура смотрю... не страшно и все
иди и смотри
Максим Николаевич эй хуесос заткни своё ебало?
Проклятье, бугимен, пила все части, звонок...
Kristusha ....)
сайлент хилл и звонок в американской версии
Нету страшных фильмов, есть пугливые люди. Кто-то впадает в дрож от такого треша и рвотного порошка как "Репортаж но же "REC"", "У холмов есть глаза" и прочей фигни, которую сейчас делают дебилы-режиссеры. Лично я "раскладываю" фильмы по части "horror" и "thriller" на интересные и мусор....