Кино и театр

Какой самый страшный фильм вы смотрели?

Ян Волков
Давно это было - "Кладбище животных". Это вообще первый раз, когда я видела фильм ужасов. Помню свои жуткие ощущения до сих пор.
Азат Миляев
Лучший ответ
Горизонт событий
Nursulu Zhankozy
"Легенда о динозавре". Мне было 3 года. У меня всю ночь была истерика.
Серега Вахитов
следствие окончино-забудьте (италия)
виталий бонивур
Евгений Павлов
Лики Смерти
Вий. по сравнению с ним любой американский ужастик - детская сказка
Звонок
Тот, Невзоровский...
Пила я такой челове впечатлительный пол фильма глаза закрывала и резня и тема клёво всё, советую
"Losharik!" nu eto nado bilo takogo monstra pridumat! jut!!! Stiven Spilberg slishkom tup dlya takogo!! vpered, Rossiya!!!!
Звонок-немного стрёмный фильм )))
смешарики
Ринал Чуканов
В семь лет посмотрел - "Омолаживатель"
Все чсти проклятия в течении недели. До сих пор помню их семейку.
Для меня самым страшным фильмом остается первый ужастик, который я увидела, это Кошмар на улице Вязов. Реально, жуткий и неприятный фильм. Но и Воставшие из ада, тоже фильмец до костей пробирает. У-у-х! Аж мурашки пошли.
zvonok 1 i 2 klasnii fil'm
Лики смерти. Очень неприятный фильм. Смотрела только из любопытства- такое больше (к счастью!) нигде не увидишь. Но подобных фильмов стараюсь вообще не смотреть. Предпочитаю самые разные комедии-это самые правильные и нужные фильмы.
Aidyn Makhanov
Свою фотосъёмку,когда я была в первом классе))...а так Звонок-1
Проклятие!!!!
Дом на холме!
Самый страшный - эт который последний смотрела) воспоминания еще живы))) "Дом восковых фигур" ...думала сбегу из кинотеатра)
Валя Кихтева
фильм "Нечто" еще в детстве
"Один пропущенный звонок". Японский. Типа "Звонка", но, как мне кажется, гораздо страшнее. Во всяком случае, "Звонок" я нормально пережила. А вот после этого (уже 7 меяцев прошло) до сих пор в ванной мыться боюсь и постоянно озираюсь.
Что скрывает ложь!!!
Пила!!!
Svetlana Ponomarenko
13 приведений....просто кошмар!!!!мы с подругой в 3 часа ночи в Чехии на русском языке смотрели....было очень стремно....
Рассвет мертвецов и 38 дней спустя
...колобок...
Teo Teoteo
не угадаешь
Багровые реки
Для меня - Проклятие...
самый ржачный сайлент хилл а страшный и одновременно смешной пила и пила 2 а страшный вий
Оксана !!!
6 Демонов Эмили Роуз, потому что на реалке основано!!!
"Легенда о Наройами" - слишком реален.