Кино и театр
какой самый страшный фильм вы смотрели?
бывают ли страшные действительно фильмы, которые страшны не тем, что там только ковь-мясо-кишки, а чем то другим??
1. Недавно посмотрела "Эксперимент". Он страшен тем, во что может превратиться человек, если дать ему власть .
2. "Сайлент Хилл" - страшен аллегориями, человеческим фанатизмом и бездушием. По сути, это история одной девочки, жизнь которой фанатики превратили в ад.
3. "Крип" (именно "Крип", п на конце - Creep). Напряженной атмосферой и безвыходностью. В фильме музыки почти нет и нет раздражающих бабахающих звуков по ушам.
Фильмы с пустой расчлененкой, реками крови и горой мяса, с "бу! " из-за угла и "бам! " - музыкой по ушам органически не переношу.
Да. Посмотрите "Обыкновенный фашизм". Посмотрите, я Вам советую. Страшно Вам станет, гарантирую.
В детстве: "Зловещие мертвецы" - 1,2. Над третьей серией ржала.
"Райское озеро"
Страшно не когда кровь-мясо-кишки, а когда упырь подходит к тебе сзади и так тихо на ушко "бу".
"Проклятье" с Сарой Мишель Геллар напугало. Два месяца страшно было в туалет ночью ходить.
Дом восковых фигур. Мяса мало, но жуть берет
Звонок японский, когда тетка полезла из экрана и глаз ее показали страшно было. . даже очень. . так как смотрел кино один часа в 4 ночи :)
"Лики смерти"- док. сериал.
Посмотри "Проклятие"
Omen, triloqiya
Я в детстви очень боялась смотреть фильм "Липрикон".
По этомогу я никогда не беру деньги и не побдераю их на улице.)))))
"Людоед" - самый жуткий фильм, притом никаких кишков наружу и т. п. - чисто работа на психику...
райское озеро
Сайлент хилл, груз 200, и лики смерти конечно
Нерожденный, Зеркала, Проклятие
ночь живых мертвецов
посмротрите "Наркоз" это конечно не ужастик, но после фильма начинаешь понимать что в мире очень много страшно жестоких людей.
ещё страшные фильмы "кошмарная полярная ночь", "Омен", "Рикер"
фантомы, вот это ужастик, со смыслом, я такие люблю..
зеркала!!!
когда мне было 10лет, "легенда о динозавре"потом спать боялась!!!
Юленька: Смертельные уроки/2008/Россия/