Кино и театр

какой самый страшный фильм вы смотрели?

Бzzz Бzzz
Кладбище домашних животных. Фильм ужасен не только труными кадрами, но и по своей морали.
Надежда Зайцева
Лучший ответ
Эльза-волчицаСС
Татьяна Цуран
Очень страшное кино....
Diana Kamaletdinova
Хостел, однозначно
Shirin Matyakubova
"Демоны 1, 2" С тех пор ни один фильм, не производит должного ощущения, только если " Звонок" с Наоми Уотсс.
груз 200.
Вий в детстве
Влад Ластенко
Про Ганнибала все
Айымнур Сагин
Однозначно сайлент хилд!в кино!в 2 ночи сеанс--там в начале психологич .прием монстры желеобразная кровяная муть очень громко воет и вся эта мразь в городе вылезает из опсыпавшейся штукатурки стен и лезет на свет причем любой каждые 30мин .Там еще есть момент с мед сестричками гадость! И мерский мужик с ножами по 2м и треугольником на голове 3м ростом телку на камеру разрывает и другие.
Фильм по игре сайлент хилд 1 а еще есть 234 щас делают 5 .
Эфек произвели условия просмотра и мне еще год было плохо,да и счас не лучше
Много всяких фильмов дома смотрю такого эффекта еще не было(
'См в кино ключ от всех двереи -не страшно
Бладрейн 2. Такого говна я ещёне видел. Разве что Бладрейн1
Корабль-призрак.
Звонок
хостел 1,2 части
"Сайлент-Хилл". "Звонок" (только на большом экране). А из детства "Нечто" и "Кошмар на улице Вязов"-3
Чистилище – фильм про первую Чеченскую войну. Душераздирающий фильм смотреть очень тяжело!!!
Anatoliy Shlyahovoy
проклятье 2 (в кинотеатре)
а мама до сих пор со страхом вспоминает старого Вия =) я только смеюсь
Все эти "28 дней спустя" и "Хостел" ничто по сравнению с "Чернокнижник 1,2" !!!(Помните такой фильм?) Хотя "Проклятье" соглашусь,тоже страшный!
28 дней спустя
Мария Буяк