Кино и театр

Люди скажите какой самый страшный фильм вы смотрели?

Спасти рядового Райана.
Иришка Котова
"Сияние" По С.Кингу.
Arseniy Маргарита
"Молчание ягнят" и особенно продолжение!!!
Когда мне было 6 лет,то я помню испугалась "Карлик Нос"
Лысый Чувак- Респект ТЕБЕ энд УВАЖУХА!!!!"Лики Смерти" - КОНЕЧНО!!!!И ыЩО--- "Сказка Странствий!!!!
Реквием по мечте. Но хоть это и драма, страшовато.
Лики смерти....
Изгоняющий дьявола, в 2.00 ночи, одному, в 14лет.
Кровавая жатва! :-) Пила! Хостел! :-)
Silent Hill.Я даже в одном месте почти испугался!
Чем младше я был, тем чаще штаны мне меняли
оба позора и дневной и ночной страшно противно смотреть эту гадость
"Кошмар на улице Вязов" когда я ещё маленьким был.
Было очень страшно.
Подглядывающий. Это самый мерзкий фильм, потому что нет ничего страшнее тёток с небритыми подмышками
Татьяна ,bh.rjdf
tanec djawola....prawda ja ego smotrel let 15 nazad)))
Лики Смерти безсомненно
Бахыт Шингожа
Пианистка
Shirin Rasulova
Французский фильм Кровавая жатва, далее Лики смерти, Волчья яма.
"Омен сын дьявола", все части правда 13 лет назад.
кровавая жатва. страшно было до жути. во время рекламы, ходила проверяла по всем комнатам, не забрался ли ко мне какой-нибудь маньяк убийца. а спала с включенным довольно громко радио. надеялась, что эта наша русская попса отпугнет их
С7
Серик 777
Звонок.
И*
Иринка ***
самый страшный для меня фильм - Проклятие с сарой мишель геллар,я теперь боюсь что уменя вылезет дохлая китаянка(Я СЕРЬЕЗНО)
звонок, русский вий
Мы с сестрой в детстве очень боялись, но всё же смотрели и не один раз "Чакки "...а сейчас...не то чтобы срашный, но ужасно неприятный фильм, из того, что не так давно наш выходило в кинопрокат-это "Хостел"...несколько раз хотелось просто встать и уйти...что в принципе и сделала основная половина девушек в зале)))...но я нашла в себе силы!)
Rick_Mail
9 vawe y*e davno iwy y*astik kakojta xarowuj, i nifega m9 ne beret... neinteresno kakto y*e da*e... prvada davno pomnyu smatrela adin, ne pomnyu kak nazuvaets9, no iskala dolgo, tak i ne nawla...
"Спуск"-жутко страшный и одновременно очень интересный фильм с очень оригинальной концовкой, очень рекомендую.