Кино и театр

Какой самый трогательный фильм вы смотрели, от которого прям рыдали, сидя у экранов?

)давно не видела таких трогательных фильмов, хочу посмотреть. Спасибо
Diana Rakhimbaeva
Не плачу никогда но затронул фильм Спеши любить или как его второе название (памятная прогулка)всем кто еще не смотрел советую! красиво показали настоящие чувства (не думайте это не порно какое то...)
Алишер Базаров
Лучший ответ
Титаник, Горбатая гора!
Зеленая миля.Смотрела 5 раз и все пять раз рыдала
мне тоже хочется поплакать)))) буду сюда заглядывать..я вспомнила! чуть не рассплакалась на Альфа-Доге!
Рая Гимадеева
9 рота, водитель для Веры
Sexy Lover
титаник,человек коротый плакал,игла
Миша Тафийчук
не знаю насчёт трогательного, но плакала на "Фонтане". а вот ещё сегодня..."Крёстный отец -3". не ожидала такой концовки, а уж тем более не ожидала, что буду рыдать при просмотре этого кино... до сих пор всхлипываю((
M@ksim Reschuk
Медвежий поцелуй. плпкалЪ=(
зелёная миля,знакомьтесь джо блэк,мачеха,шестое чувство....ой!долго перечислять))
Ночной дозор и Дневной не ожидал что такое говно рыдал от безнадежности Российских режисеровКнига интерестнее
Саша Иванов
Спеши любить!!!Очень трогательный фильм,драматичный, я была в восторге!!!А еще всегда плачу, когда смотрю наши советские фильмы про войну!!!
Инна Курисько
"Слишком молодой, чтобы умереть " с Дж. Робертс
дом у озера
*** Misty Boy Xd
Достучаться до небес. обалденный фильм. если не смотрела - многое потеряла.
Brain Fucker
достучаться до небес!! точно обалденный.. советую
Троя Вольфганга Петерсона с Бредом Питтом, Орландо Блумом ит. п. -каждый раз смотрю и каждый раз не могу сдержаться! трогает!
Титаник-без комментариев
Познакомьтесь Джо Блек-просто супер фильм ща такие встречаются редко!
6 Чуство, очень класный фильм, я плакал
"Сибирский ццирюльник",когда смотрела первый раз прямо на взрыд ревела так было жалко,и все остальные разы тоже ревела на взрыд!
"Если только", "Зеленая миля", "Дом у озера"
"Мост в Терабитию".Очень интересный и трогательный фильм.
A)
Aisha )))))
титаник
Mihail Dimitriuc