Кино и театр

Самый трогательны фильм?

Освободите Вилли.
Алексей Юшков
Лучший ответ
Для меня в детстве был (да и сейчас, наверное) - "Белый Бим, Чёрное Ухо"
Донат Ашимов
Мультфильм про мамонтёнка, который искал маму.
"Форрест Гамп"(Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа). "1+1,Неприкасаемые"-фильм шедевр, основанный на реальных событиях, настоящий, жизненный, со смыслом, оставляет после себя необыкновенные ощущения! "Пока не сыграл в ящик"-Это один из тех редких случаев, когда фильм задевает за живое, вызывает массу эмоций и дает пищу для размышлений. Если подумать, у каждого человека где-то есть свой список желаний... "Спеши любить"-вечный фильм о настоящей любви...
Елена Федорова
трогательные которые я смотрел или пересматривал в этом городу : жизнь других, 25ый час, в погоне за счастьем, рэй, тормоз, заложница, пианист, ирландец, сафо, кокаин, бобег из шоушенка, черная орхедея, лутше не бывает, пролетая над гнездом кукушки, схватка 2012,сатисфакция, свободные писатели, правдивая любовь, трасса 60,три могилы, что гложет гилберта грейпа, адвокат дьявола, парфюмер, каждое воскресенье, непрощенный, клуб завтрак, хористы, сука-любовь, крупная рыба, 7жизней, изгой, цена страсти, октябрськое небо, билли эллиот, игра1997,доктор стренджлав, великан, подмена, красота по американски, жизнь в розовом цвете, военный ныряльщик, самый быстрый индиант, планета к-пэкс, меня зовут кхан, малена, 8мм, общество мертвых поэтов, город бога, семь, пиджак, дневник памяти, шоу трумана, жизнь девида гейла, собака вертит хвостом, мальчик в полосатой пижаме, знакомтесь джо блек, в диких условиях, я сэм, гангстер, хористы, ванильное небое, просто вместе, я легенда, куда приводят мечты, рисковыаный бизнес, дорога перемен, кровавый алмаз, последний самурай, остров проклятых, пляж, худеющий, способный ученик, алексардн, игры джентельменов, большой лебовский, миллионы брюстера, серьезный человек, невыносимая жестокость, железная хватка, эксперемент филадельфия, первобытный страх, расплата1999,бони и клайд, прирожденные убийцы, защита лужина, преступные связи, неглубокая могила, информатор, мне бы в небо, соломенные псы, на грани, слоеный торт, без прикрытия 1994,игрок il cartaio2003,открытое море, за покупками глядя на ночь

по моим оценкам у фильмов 4-5
Юлия Любарец
Привидение
Между небом и землей
Черная молния, так задушу берет что аж бесит
Сергей Уретя
Один из трогательных "Великан"
Сергей 73
Хатико, конечно!
Хатико
Хатико.
Реквием по мечте.
Эффект бабочки
Достучатся до небес.
Валли
Justin Timberlake
посмотри "Хатико"не пожелеешь
Фильм "невидимый"
Гладиатор
Muhsin Emomov