Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, трогательный фильм.

Возникло настроение посмотреть трогательный романтический фильм. Желательно, чтобы все умерли в конце. Предварительно помучившись. ) И чтобы актеры были красивые и звездные. Что-то вроде Легенд осени или Охотника на оленей. Титаник не предлагать, буэ. ) Спасибо.
Norayr Karapetyan
"Дом из песка и тумана "
И мучения, и страдания, и тягомотины никакой!!!! Актёрский состав супер! Это не молодёжное кино, поэтому потом много мыслей и впечатлений!
Юлия Демидович
Лучший ответ
Меня тронуло:
http://ruskino.ru/mov/11466
Но никто не умер, в кино, а в реале многие, увы из этой истории...
Лидия Ромахина
Norayr Karapetyan Отечественное кино после 80-х годов выпуска я не смотрю, это ужас.
«Семь жизней», «Перекрёсток» (с Р. Гиром), «Познакомтесь, Джо Блэк», «Искусственный разум», «Инди»
Slava Mertikaru
идеальный мир, хатико, бонни и клайд, белый шквал, на гребне волны... вот как-то так))
Norayr Karapetyan Список хороший, но все видено и не раз. На гребне волны уж раз 10 смотрели. )
Во, всем советую и вам тоже посоветую))) ) Как раз под ваше описание подходит!
Есть старый фильм "Бонни и Клайд"! Посмотрите - не пожалеете!
Я под него долго ревела.

ПыСы: многие советуют "Хатико" (это видимо тот, что с Гиром в главной роли) . Фильм хороший, но ОООООЧЕНЬ тяжелый, особенно для тех, кто сильно привязан к своим домашним питомцам. Я его смотрела 2 раза. Один раз специально, а второй раз - случайно с мамой за компанию, больше я его смотреть не хочу. Тяжело.
То же, кстати относится и к фильму "Марли и я". Опять животное любимое и опять тяжело (((((

Еще ПыСы: сверху пишут про "Милые кости". Фильм вроде простой, но очень трогает. Не смотря на грустный сюжет, у меня осталось какое-то теплое ощущение после просмотра. Смотрите, Хороший фильм.

Туда же: "Помни меня" - закрываем глаза на чувака из Сумерек, и вникаем в сюжет - хороший сюжет!
Pure~Angel~ ***
Norayr Karapetyan Старый Бонни - это с Фей Даннуэй? Да, спасибо за напоминание, давно не смотрела.
Помни меня смотрели.

Милые кости? Спасибо, надо посмотреть.
вчера по телику показывали заплати другому.
меня впечатлил.
Леон
А зори здесь тихие
Norayr Karapetyan Да, фильм сильный, рыдала в свое время, но я его наизусть знаю.
хатико
Посмотри старый японский мультфильм "Могила светлячков" 1988 года выпуска. Там ты точно разрыдаешься. http://rutor.org/torrent/68101/mogila-svetljachkov_hotaru-no-haka_grave-of-the-fireflies-1988-dvdrip
_Virt_ _Virt_
Norayr Karapetyan Аха, спасибо, японское - моя слабость. )
достучаться до небес
Только что посмотрела фильм Перл-Харбор. Немного не по теме, что чёрт возьми! Там такая романтика и любовь, которая нам и не снилась.. . А саундтрек то какой! Скажу честно, сюжет просто завораживает.. .

Ещё советую такие фильмы (романтика, любовь)

Помни меня - (плохой конец)
Между небом и землёй
Дневник памяти
Спеши любить - (плохой конец)
Мачеха ( 1998г с Джулией Робертс) -(плохой конец)
Куда приводят мечты
Двойная жизнь Чарли Сант-Клауда
Милые кости
P.S Я люблю тебя
Переступить черту
Кит
Мой ангел-хранитель
В диких условиях (немного не по теме, но довольно интересный фильм с плохим концом)
Девственницы - самоубийцы
Марли и я
Хатико
В поисках счастья ( очень трогательный фильм)
Семь жизней
Norayr Karapetyan О! Спасибо за список! Кое-что точно не смотрели. Кит интригует. )
200-летний человек (Робин Уильямс и т. п.)
Norayr Karapetyan Ненавижу Робина, он меня раздражает.
Посмотри "Хатико". Увидев флаер с рекламой этого фильма я рыдала, а что было когда я фильм посмотрела... не передать, подушку с одеялом пришлось выкинуть ((((
Norayr Karapetyan Согласна. Но Хатико мы как раз недавно посмотрели.
Вячеслав Владимирович "Город ангелов" - смотрели? оч грустный фильм...
Советую трогательный фильм
Хатико)
Yana Kondratenko