Кино и театр
Посоветуйте, пожалуйста, трогательный фильм.
Возникло настроение посмотреть трогательный романтический фильм. Желательно, чтобы все умерли в конце. Предварительно помучившись. ) И чтобы актеры были красивые и звездные. Что-то вроде Легенд осени или Охотника на оленей. Титаник не предлагать, буэ. ) Спасибо.
"Дом из песка и тумана "
И мучения, и страдания, и тягомотины никакой!!!! Актёрский состав супер! Это не молодёжное кино, поэтому потом много мыслей и впечатлений!
Меня тронуло:
http://ruskino.ru/mov/11466
Но никто не умер, в кино, а в реале многие, увы из этой истории...
http://ruskino.ru/mov/11466
Norayr Karapetyan
Отечественное кино после 80-х годов выпуска я не смотрю, это ужас.
«Семь жизней», «Перекрёсток» (с Р. Гиром), «Познакомтесь, Джо Блэк», «Искусственный разум», «Инди»
идеальный мир, хатико, бонни и клайд, белый шквал, на гребне волны... вот как-то так))
Norayr Karapetyan
Список хороший, но все видено и не раз. На гребне волны уж раз 10 смотрели. )
Во, всем советую и вам тоже посоветую))) ) Как раз под ваше описание подходит!
Есть старый фильм "Бонни и Клайд"! Посмотрите - не пожалеете!
Я под него долго ревела.
ПыСы: многие советуют "Хатико" (это видимо тот, что с Гиром в главной роли) . Фильм хороший, но ОООООЧЕНЬ тяжелый, особенно для тех, кто сильно привязан к своим домашним питомцам. Я его смотрела 2 раза. Один раз специально, а второй раз - случайно с мамой за компанию, больше я его смотреть не хочу. Тяжело.
То же, кстати относится и к фильму "Марли и я". Опять животное любимое и опять тяжело (((((
Еще ПыСы: сверху пишут про "Милые кости". Фильм вроде простой, но очень трогает. Не смотря на грустный сюжет, у меня осталось какое-то теплое ощущение после просмотра. Смотрите, Хороший фильм.
Туда же: "Помни меня" - закрываем глаза на чувака из Сумерек, и вникаем в сюжет - хороший сюжет!
Я под него долго ревела.
Norayr Karapetyan
Старый Бонни - это с Фей Даннуэй? Да, спасибо за напоминание, давно не смотрела.
Помни меня смотрели.
Милые кости? Спасибо, надо посмотреть.
Помни меня смотрели.
Милые кости? Спасибо, надо посмотреть.
вчера по телику показывали заплати другому.
меня впечатлил.
Леон
А зори здесь тихие
Norayr Karapetyan
Да, фильм сильный, рыдала в свое время, но я его наизусть знаю.
хатико
Посмотри старый японский мультфильм "Могила светлячков" 1988 года выпуска. Там ты точно разрыдаешься. http://rutor.org/torrent/68101/mogila-svetljachkov_hotaru-no-haka_grave-of-the-fireflies-1988-dvdrip
Norayr Karapetyan
Аха, спасибо, японское - моя слабость. )
достучаться до небес
Только что посмотрела фильм Перл-Харбор. Немного не по теме, что чёрт возьми! Там такая романтика и любовь, которая нам и не снилась.. . А саундтрек то какой! Скажу честно, сюжет просто завораживает.. .
Ещё советую такие фильмы (романтика, любовь)
Помни меня - (плохой конец)
Между небом и землёй
Дневник памяти
Спеши любить - (плохой конец)
Мачеха ( 1998г с Джулией Робертс) -(плохой конец)
Куда приводят мечты
Двойная жизнь Чарли Сант-Клауда
Милые кости
P.S Я люблю тебя
Переступить черту
Кит
Мой ангел-хранитель
В диких условиях (немного не по теме, но довольно интересный фильм с плохим концом)
Девственницы - самоубийцы
Марли и я
Хатико
В поисках счастья ( очень трогательный фильм)
Семь жизней
Помни меня - (плохой конец)
Между небом и землёй
Дневник памяти
Спеши любить - (плохой конец)
Куда приводят мечты
Двойная жизнь Чарли Сант-Клауда
Милые кости
P.S Я люблю тебя
Переступить черту
Кит
Мой ангел-хранитель
Девственницы - самоубийцы
Марли и я
Хатико
Семь жизней
Norayr Karapetyan
О! Спасибо за список! Кое-что точно не смотрели. Кит интригует. )
200-летний человек (Робин Уильямс и т. п.)
Norayr Karapetyan
Ненавижу Робина, он меня раздражает.
Посмотри "Хатико". Увидев флаер с рекламой этого фильма я рыдала, а что было когда я фильм посмотрела... не передать, подушку с одеялом пришлось выкинуть ((((
Norayr Karapetyan
Согласна. Но Хатико мы как раз недавно посмотрели.
Вячеслав Владимирович
"Город ангелов" - смотрели? оч грустный фильм...
Советую трогательный фильм
Хатико)