Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм...

Посоветуйте мне хороший фильм. Ну что-то типа "Нулевой километр".
Или какую-то романтическую комедию.
Только опишите хоть немного фильм, который вы предлагаете.
Есть фильм "Клятва", там получается парень с девушкой попали в аварию, и девушка забыла последние года своей жизни, в том числе своего мужа. И ее муж, пытается помочь ей все вспомнить.. .
Еще есть "Секс по дружбе", фильм про то, как парню и девушке надоели серьезные отношения, и они решили заниматься сексом просто по дружбе. Но все оказалось не так просто.. .
Еще есть фильм "Лицензия на Брак". Тоже романтическая комедия, но описать не могу - не смотрел.
Нина Кондратьева
Лучший ответ
Настя Мірошниченко Посмотрела фильм Клятва.
Очень понравился. Большое Спасибо!!
Трое и снежинка. романтическая молодежная комедия.
"СПИ СО МНОЙ" Клемента Вирго (потомму, что есть ещё другой) . Мелодрамма с красивыми эротическими сценами. "АМОРАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ " Понравится -- напиши.
посмотрите "стритрейсеры", "прости за любовь", "любовь в большом городе"
Anastasiya Makarevich
"Спасти рядового Райана"-в начале старый ветеран Второй мировой войны, приходит на кладбище, и находит могилу и падает около нее на колени. Воспоминания относят его в 1944 год, на Омаха-бич. Когда американцы высаживаются они попадают под огонь пулеметов, но капитану Миллеру удается прорвать оборону и закрепить плацдарм. Потом ему дают задание найти рядового Райана чьи 3 брата погибли в бою.
Мой парень Ангел
Delafer Graf
"Три метра над уровнем неба" - романтика, но вроде не комедия. Описать фильм не могу, т. к. не смотрел (одноклассницы всё советуют посмотреть)
Anastasiya Makarevich французы снимать не умеют...лучше не смотреть...
"секс по дружбе"(романтика, комедия, порнографических сцен нет) -парень переехал в другой город по работе. познакомился с девушкой с его новой работы, которая выполняла роль гида. хорошо подружились. стали обсуждать их недавние расставания с любимыми. И обязались на просто секс. и никаких обязательств. в конце фильма влюбляются. очень смешной и душевный фильмец. никакой эротики. советую.