Кино и театр
посоветуйте пожалуйста хороший фильм про любовь
очень странное настроение..хочется посмотреть хороший фильм про любовь..и даже может поплакать...посоветуйте плииииииииииииииз))
Да, фильм "Куда приводят мечты"- очень хороший,а ещё "Между небом и землёй"
" Любовники с Нового моста" франз. фильм. Режисёра к сожалению не упомню. Его же "Дурная кровь". Так же о любви.
Унесенные ветром.Месть.Мулен руж.
Британский фильм "Реальная любовь": там и смешно, и трогательно, и слегка пошленько, и поплакать хочется.
"куда приводят мечты"
Реконструкция
Близость
Живая плоть (Альмодовр)
Необычная любовь: Поговори с ней (Альмодовр)
Остров (Seom) (Ки-Дук)
Плохой парень (Ки-Дук)
Время (Ки-Дук)
Ночной портье - если ты его найдёшь, то ты почти бог
Близость
Живая плоть (Альмодовр)
Остров (Seom) (Ки-Дук)
Плохой парень (Ки-Дук)
Время (Ки-Дук)
Реальная любовь. Если хочешь поплакать - Сладкий ноябрь, если посмеяться - Правила съёма - метод Хитча
Любовь-морковь, Развод по американски, Отпуск по обмену, Поцелуй на удачу, "Ирония судьбы 2,или Виртуальный роман"...
Сладкий ноябрь
"Кодекс-46".Снят очень красиво и современно. Нестандартный сюжет. Нестандартный сценарий. Нестандартная ситуация. А любовь - простая как колобок, пушистая и беззащитная как тот котенок. Если все просечь - фильм незаслуженно ненагражденный ста оскарами за трогательность и, как ни странно, нереальную неуловимую близость к быту.
"Невыносимая легкость бытия"
посмотри новый фильм "Любовь морковь"!!!!такой клевый фильм! про любовь. а вот плакать тебе напрочь не захочется! настроение поднимется и захочется еще раз посмотреть.
Титаник
ромео и джульета, жестокие игры
Реальная любовь...
Всё ерунда.
На вскидку: Остров, Эквилибриум, Вечное сияние чистого разума, Returner.
Дневник памяти, супперрр!!!
вот сейчас как раз по Первому идет - "Мой лучший любовник"
Мулен Руж,Красота по-американски
"титаник" - бессмертный романтИк про любовь)
"приходи на меня посмотреть" С Купченко.Янковским, Васильевой
"сладкий ноябрь" с Киану Ривз и Шарли Стерон, "Бонни и Джун" с Джонни Депом
Мой самый любимый фильм про очень грустную историю любви это "Город ангелов" с Кейджем и Мег Райн. Пробирает до слез.
"Девчата", "Любовь и голуби", "Служебный роман"....все истории, которые были актуальны в Союзе - актуальны до сих пор. А проблемы заграничной жизни нам еще не понять.
"Девушка на мосту" с Д.Отеем."Трудности перевода"С.Копполы