Кино и театр

посоветуйте пожалуйста хороший фильм о любви)))))

"Дневник памяти"
"Разрисованная вуаль"
"Три метра над уровнем неба"
"Гордость и предубеждение" 1995г.
"Эмма" 2009г.
"Кейт и Лео"
"Вам письмо"
"Клятва"
Айдар Абдрашов
Лучший ответ
Воды слонам.
50 первых поцелуев
Реальная любовь
Дневник памяти
Прости за любовь
Не уходи
Если только
Ночи в роданте
Тыковка
Мосты округа Мэдисон
Дорогой джон
Десятидюймовый герой
Между небом и землёй
Постель из роз
Сладкой ноябрь
Там, где сердце
Кейт и Лео
Интуиция
"Легенды осени"
Тимур Белов
"сладкий ноябрь" "найденыш"
Мои черничные ночи, мне бы в небо, 12 обезьян, шестое чувство, бандиты (не мелодрама, но тоже про любовь), без ума от любви, пикап (русский), 10-е королевство (сказка), амели (про любовь), Адам (макса майера), Между небом и землей. спеши любить (только для женщин), Сид и Ненси (впечатляющая нудятина), гордость и предубеждения, вам письмо, хороший год, кейт и лео, терминал, Джо против вулкана. семь жизней, изгой, неспящие в сиэтле, Чунгкингский экспресс, звездная пыль, босиком по мостовой, дом у озера, если только, ангел-а, приведение, история бенджамина баттона, принцесса невеста, давайте потанцуем (ричард гир) , больше чем любовь, вечное сияние чистого разума, жестокие игры ( смотрел только первую часть) , вкус жизни, жених на прокат. шесть дней семь ночей, отпуск по обмену, ванильное небо, мольер, грязные танцы... Все, надоело.. .
Практически за все ручаюсь и плюс вкусы могут быть разные.... Процентов пятьдесят уж точно по вкусу придется...
Павел Мишин
куда приводят мечты
3 Метра Над Уровнем Неба, Титаник, Секс по дружбе, Хатико