Кино и театр

Назовите по порядку 5 самых популярных фильмов из данного списка, которые вы НЕ смотрели.

https://www.kinopoisk.ru/top/lists/186/filtr/all/sort/order/page/1/ Не забудьте указать номер фильма.
К примеру, я из этого списка не видела:
105) Шерлок Холмс: Игра теней
112) Маска
114) Выживший
141) Железный человек 3
147) Друзья (сериал)
67) Игра престолов (сериал)
94) Амели
110) Трасса 60
121) Легенда №17
124) Сумерки
А вообще 61,1% этого списка посмотрел.
Ольга Виниченко
Лучший ответ
Екатерина Александрова А я посмотрела 65.4% ))
13 - "Тёмный рыцарь";
31 - "Пятый элемент";
40 - "Темный рыцарь: Возрождение легенды";
45 - "Мстители";
48 - "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II".
Екатерина Александрова Хоть ты умеешь читать) Остальным насрать, творят, что хотят.
3) 1+1
11) Леон
14) Достучаться до небес
63) Дневник памяти
65) Американская история X
Юлия Черненкова На фига столько, автор 5 всего просит ))
Екатерина Александрова Ну вот и как задавать вопросы, если все пишут не то что меня интересует, а все что в голову взбредёт? Сказано же, что 5 фильмов по списку...
не буду все перечислять. я не смотрела сериал "Друзья", не мое это..
Екатерина Александрова Надо всего 5, а не все.
Форрест Гамп
Король Лев
ВАЛЛ·И
Гладиатор
Карты, деньги, два ствола
Ekaterina Konovalova
"Начало", "Побег из Шоушенка", "1+1", "Остров проклятых", "Тёмный рыцарь"
Лена Худякова
1) начало 10) остров проклятых 19) игры разума 28) шёрлок холмс 32) отступники
А*
Андрей ***
Было очень удобно, т. к. есть аккаунт и непросмотренные просто не "закрашены"

21) Король Лев

27) ВАЛЛ-И

56) Как приручить дракона

61) 11 друзей Оушена

77) Пролетая над гнездом кукушки
Только небольшое недопонимание, зачем в нём мультфильмы...
Natali Voronova
Екатерина Александрова Потому, что мультФИЛЬМ, тоже фильм))
6.Бойцовский клуб
10.Остров проклятых
13.Тёмный рыцарь
18.Властелин колец: Возвращение короля
23.Джанго освобождённый
Галина
достучатьсядо небес достаточно старый фильм. странно н оя раньше его не видел. почему то сейчас его встретил. просмотр - хорошо, фильм хороший. н опочему именно сейчас встретился он? к чему бы? случайность?
ф-к/ф с дикаприо туфта полная. один остров проклятых чего стоит. чел совсем не разбирается в теме но упрямо лезет. зачем? че доказать хотел? считает себя умным и пытается всем это доказать? не, не доказал.

позавчера встретился "вычислитель". рекомендую. в гл. роли Е. Миронов. фантастика, приключения.
Екатерина Александрова Вы вопрос читали?
Начало (1)
Бойцовский клуб (6)
Престиж (7)
Интерстеллар (8)
Леон (11)
Можно узнать, зачем Вам подобные списки? Если не секрет.

28) Шерлок Холмс
36) Хатико: самый верный друг
49) Вечное сияние чистого разума
63) Дневник памяти
67) Игра престолов (сериал)
Ba
Balzhan
Екатерина Александрова Просто интересно, какие популярные фильмы вы не смотрели. Сравнить со своим списком.