Кино и театр

назовите ваши 5 самых любюмых фильмов

"Свидание на одну ночь"
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9213/ )

"Последний король Шотландии"
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/156002/ )

"Искупление"
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255611/ )

"За гранью"
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8051/ )

"Мэри Рейли"
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6710/ )
Канстантин Матросов
Лучший ответ
"Гладиатор"
"Игры разума"
"Эквилибриум"
"Грязные танцы"
"Отпуск по обмену"
ну и "Крестный отец"
2001: космическая одиссея.
Я, робот.
Матрица (все части) .
Призрак в доспехах.
Коянискаци.
Еще может 13 этаж, Особое мнение, Терминатор 2 и многие другие жанра киберпанк. . =)
Ну и наверно все, остальные непомню..
Ира Пермякова
"Унесенные ветром".
"Крестный отец".
"Благословите женщину".
"Бен Гур".
"Москва слезам не верит".
У меня их как минимум в 8 раз больше, так что 5 выделить- для ме5ня не реально.
Elisabeth Gornostaeva
АнгелА,
Город Грехов,
Адвокат дьявола,
Развод по Американски,
Аферисты Дик и Джейн )))))))))))))
Не шутите с Зоханом ( самый любимый )
Хэнкок
Лжец, Лжец
Эйс Вентура 1,2
Брюс Всемогущий
""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""
Саша Башмаков
Храброе сердце
Унесенные ветром
Белое солнце пустыни
Джентельмены удачи
Ворон
Игла
Ван Хельсинг
Бладрейн
День выборов
День радио
Саша Агеева
зеркало, сквозь тусклое стекло, голый остров, красная пустыня, декалог
Шаг вперед (обе части), Спеи любить, реквием по мечте, Жестокие игры, Возвращение (не русское), Жестокость, Брат1-2,Сестры, Стритрейсеры, игла, дом у озера, 40 дней, 40 ночей
шаг вперед1-2, реквием по мечте, альфа дог, послезавтра, заложник, 1814, патриот, она мужчина, мальчик в девочке, 10 причин моей ненависти, призрак оперы, страх, жестокие игры, форсаж, блондинка в законе1-2, парфюмер: история одного убийцы, побег из шоушенка, банды нью йорка, эйфория,
шаг вперед1-2
послезавтра
мальчик в девочке
Грязные танцы
Люди Х 123
Привидение
Все фильмы с участием Хита Леджера
куб, медвежатник, рекрут, пила, нкогда не сдавайся, танцы улиц
Побег из Шоушенка,
Бойцовский клуб,
Адвокат дьявола,
21 грам,
Реквием по мечте
Уважаемая Юлия!
Вот моя версия:
№1 - Форрест Гамп;
№2 - Жанна Д"арк (Л. Бессона) ;
№3 - Спасти рядового Райана;
№4 - Храброе сердце;
№5 - Адвокат дьявола.
Вот так вот.. .
С уважением к Вам, Аугусто и весь народ Чили.
Звездная пыль, Между небом и землей, Хроники нарнии, Красавица и уродина, День радио, День выборов!!!!
Титаник, Шаг вперёд, Властилин колец, Гарри Поттер5,Пираты карибского моря
Шоу Трумена, Планета К-ПЭКС, Двухсотлетний человек, Облако Рай, Коля перекати поле, ну и еще парачку бонусом если можно - Шоу Бой и ОРел и Решка . и могу еще долго перечислять - смотрите только качественные фильмы.
Somon Akhmedov