Кино и театр

Назовите самый впечатляющий фильм про наркоманов. После которого наркотиков больше не захочется.

Aleks Eks
Нет таких
По статистике, после антинаркотической пропаганды в США вырос оборот наркотических веществ, так же стало больше наркозависимость и выросла смертность.
Дело в том что когда нервная система истощена, ей требуются анальгетик, и не только люди их употребляют, животные тоже в состоянии стресса едят подобную травку и грибочки.
Просто вместо того чтобы пропагандировать лечение у психиатора, стали просто говорить что анальгетики зло, а когда человек в сильном унынии, ему уже пофиг, на здоровье и на все, никакой фильм не поможет, и он если кто предложит может попробовать какуюнибудь гадость, от нее полегчает, и попрет, вместо того чтобы пойти к психиатору, который выпишет ему анальгетики легально, под контролем, качественные, проверенные, в подходящих дозировках.
Так же тут скорее зависит от самого человека, если какой гопник, или дурa которая является их куклой для развлечения, то "друзья" и посоветуют чтонибудь не то, а в хорошей компании поддержат и порекомендуют сходить к доктору.
Вера Федорова
Лучший ответ
Реквием по мечте
Павел Е
Кот по кличке Боб
"Ещё (More)"
Димон Ларин
Breaking Bad
фигня это все нет таких фильмов, кто боится тот и не рискнет, а кто рискует на 90 процентов теоретически проинформированы, что от наркоты потом жопка бывает, но это пока никого из "рисковых" не тормознуло. более того их от таких фильмов наоборот куражит
Реквием по мечте
Низший пилотаж других таких не знаю. Остальные, особенно американские, такое чувство что наоборот стараются привлечь как можно больше людей попробовать наркотики.
На игле. Д. Бойла
Двое в лифте на Ютьюбе камера наблюдения. Не могу! Забыть!
Юра Якимовский
Мы, дети станции зоо
На игле...
"На игле", наверное.
Сначала посмотри Реквием по мечте, а когда отпустит - сразу На игле
**
*ирина *